Регистрация: 16.11.14

Отзыв об отеле Jolie Beach Resort (отель был переименован 01.02.21)
ноябре 2014
01.11.14 - 13.11.14

Отдых в ноябре

Всем добрый день! Отдыхали в ноябре 2014г( 13 дней). В Египте раз шесть были. В Марса Аламе 1 раз. Были до этого и в Шарме и в Хургаде.( и в 4 и 5 звезд). Прилет из Москвы сразу в Марса Алам, до отеля 15-20 минут ехали от аэропорта.

Отель Нада хороший для своего уровня, в Египте почти везде так, если сравнивать по цене отели такого класса(заплатили 54 тыс.р. на троих взрослых 13 дней). Курица,мясо(говядина мягкая), рыба - есть всегда, макароны, картошка, рис- всегда. Овощи(салаты)- всегда, Сладости- всегда, фрукты- дыня, виноград, апельсины, гуава, бананы ну и конечно финики- всегда.( за все время прибывания)

Советую отель для спокойного отдыха на территории отеля т.к. рядом погулять негде, главное это море, солнце. Заход в море что бы покупаться только с пирса, море почти всегда штормит (для тех кто не умеет плавать и маленьких детей опасно) Поэтому советую сразу об этом подумать при выборе отелей с заходом в море. Как рассказал гид- ветер в Марса аламе всегда, поэтому и волны. На пирсе почти каждое утро с 8 до 10 ч. наблюдали диких дельфинов(до этого не разу так просто в море их не видели рядом с отелями)

Анимация хорошая, акваэробика, водное поло, баскетбол,футбол, дарц, мини диско для детей - были каждый день.

Номер убирали каждый день, чисто. Территория отеля чистая. Зелени маловато, но для такой местности это не портит отель.

Итог: для отеля 4- нормально, еда- норм, море-супер. Спокойный отдых на территории отеля. Заход в море только с пирса.

море солнце близко от аэропорта марса алам спокойный отель.
для тех кто любит вечеринки и ночные гуляния- не подходит для маленьких детей не советую т.к. заход в море с писрса волны и ветер.
Добавлено 16.11.14 13:06 (1 479 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)