Регистрация: 20.06.13
ноябре 2014
27.10.14 - 06.11.14

Отдыхали в ГОА с 27.10 по 06.11, приехали в отель в 5 утра...

Отдыхали в ГОА с 27.10 по 06.11, приехали в отель в 5 утра, у нас попросили 20 долларов за раннее заселение, мы не стали платить, а разместились на диване на ресепшене, поспали 4 часа и в 9 пошли на пляж.

недалеко от отеля есть йога центр - выходишь из отеля, направо 15 метров до главной дороги и налево. идешь вдоль дороги минут 5 и по левой стороне будет йога центр (зеленый логотип в виде капли) - мы там занимались иногда. когда покупали что-то - торговались, индусы это любят :)

по поводу уборки в номере - женщина стучит в дверь в 9 - 9:30 и если ты ей открыл дверь - уборка будет, если не открыл - никто в твой номер не зайдет (это я к теме воровства, про которое писали ранее). про сейф мы не узнавали - деньги носили с собой.

экскурсии у тур.оператора не покупали - очень дорого! ездили в хампи на 2 дня - экскурсию купили на пляже (то есть мы договорились о датах выезда, в положенный срок за нами приехали, а деньги мы отдавали только когда в хампи были) всё было хорошо, не бойтесь! а цена в 2 раза меньше! Все остальное смотрели сами, ездили на такси. Пляжи северного гоа, южного гоа, статуя шивы 37м, водопад дудхсагар... если кому-то интересно, могу номер телефона таксиста отправить. мы с ним до сих пор в whats appe общаемся :) хороший парень.

главное ехать с хорошим настроением и отдых будет отличным!

wifi есть в кафе на 1 этаже море в 5 минутах ходьбы (из отеля налево и держаться левее)
нет горячей воды
Добавлено 17.11.14 09:26 (1 333 символов в тексте)

11:05 19.11.14

Добрый день! А до Баги там далеко? Клубы далеко?

10:41 21.11.14

собираемся туда 18 декабря. Номерок таксиста дайте,пожалуйста.

11:00 21.11.14

Яна, добрый день! Из нашей компании 2 девочки жили в отеле Вилла Фатима на Баге, мы ходили до них пешком. Минут 30 примерно, на такси в 1 сторону 200 рупий. На Баге ходили в клуб мамбо. Также вам будут предлагать в Cubana club - езжайте, даже не думайте! Супер заведение, по средам девушкам бесплатный вход и напитки. Еще мы ездили в Анджуну, в клуб лили пут

11:02 21.11.14

+9198231963318 зовут его Тукеш

11:18 21.11.14

спасибо Вам.

11:18 21.11.14

с ним только на английском общаться?

18:16 23.11.14

Скажите, а анимация вечерняя в отеле есть?

18:17 23.11.14

И еще, глубокий ли бассейн?

20:25 24.11.14

с ним на английском, да, но он по русски понимает и говорит тоже немножко )

20:29 24.11.14

В отеле на 1 этаже есть два ресторана (кафе) там всегда играет русская музыка. Ближе к дороге - бар, во внутреннем дворике - уже танцы и караоке. В бассейне мы ни разу не плавали, там плавали только индусы.

00:21 28.11.14

Добрый день! напишите пожалуйста сколько стоила поездка с таксистом на водопад дудхсагар. вылетаем 12 декабря.

20:20 28.11.14

Добрый день! Цена была 2500 рупий туда и обратно - это за такси (нас было четверо) ехать примерно 1 -1,5 часа, там нужно заплатить 400 рупий с человека за джип, который отвезет вас к водопаду ( 45 минут в одну сторону через джунгли ) и отвезет обратно, 30 рупий за спасательный жилет ( у них там какие-то меры безопасности) ну и все. Вообще в экскурсию входит посещение водопада, заезд на плантацию специй (там тоже вход платный если на такси едешь) и какой-то храм. Мы съездили только на водопад и обратно. В другие места не захотели заезжать. Получается по 1055 рупий на человека. Курс доллара 1 долл = 60,5 рупий

00:25 29.11.14

Спасибо большое за подробный ответ! и еще вопросы, если не сложно. Есть ли в номере фен,или,может,можно взять на ресепшене? и готовят ли в отельном ресторане креветки- лобстеры, купленные на рынке? если нет, то где готовят, не видили?

00:25 29.11.14

21:13 29.11.14

Фена нет, мы не спрашивали его, не подскажу. По поводу морепродуктов - их там готовят, но вот самостоятельно купленных на рынке - тоже не знаю, мы просто заказывали и все ) там итак все дешево. Рядом с отелем по пути на пляж есть кафешка, где готовят всех этих морских гадов, лобстер там примерно в 1500 рупий выходит

17:25 07.12.14

а номер у вас был 1 комнатный или 2-х?

19:21 11.12.14

1 комната была

17:13 10.01.15

холодильник есть? wi-fi?

08:23 03.03.15

холодильник есть, wi-fi и горячая вода все есть)))))

Все отзывы Елена (9)