Регистрация: 18.11.14
сентябре 2014
18.09.14 - 02.10.14

наш любимый отель

В этом отеле мы отдыхали трижды и собираемся в четвертый на следующий год. Это отличное место для отдыха семьям с детьми и зрелым супружеским парам. Молодежи лучше в Айя Напу, а людям посостоятельней - в Пафос. В самой Ларнаке шумновато. Здесь тихо, спокойно и безопасно. Отелем управляют сами хозяева - семья Петропулакис, поэтому все вопросы быта решаются быстро. Обслуживающий персонал работает уже много лет на этом месте, люди проверенные, аккуратные и вежливые. В целом сервис вполне качественный. После ремонта в 2013 г. отель стал много уютнее - новая мебель, кухня, белье и пр. Полноценные три звезды с плюсом. Можете смело обращаться за советом к управляющему (лучше к Петросу Петропулакису) куда и как можно съездить, где и что купить. Мы по рекомендации хозяев с большим удовольствием побывали на местном фестивале по поводу завершения сбора урожая гранатов.

Отель много лет сотрудничает с нашим Паролимпийским Комитетом и имеет большой опыт и инфраструктуру для инвалидов, поэтому мы планируем на следующий год привезти сюда племянника, инвалида-колясочника.

тихое и безопасное место прямое общение с хозяевами недавний ремонт.
явных минусов нет.
Добавлено 18.11.14 09:32 (1 073 символов в тексте)