Регистрация: 09.06.14
ноябре 2014
07.11.14 - 17.11.14

как мы отдохнули во Вьетнаме

Всем доброго времени суток.Вот только вернулись с Вьетнама. Отдохнули просто СУПЕР. отель находится в стороне от трассы и потому там постоянная тишина и умиротворение. У отеля собственный пляж с большим количеством бассейнов и джакузи. Есть собственный спорт.зал и теннисный корт. пляж находится не далеко(около 100 метров по территории идти),номера светлые и просторные,завтраки просто шикарные,пляжные полотенца есть(выдаются у бассейна). в номерах есть халаты,тапочки,зубные щетки и пасту меняют каждый день. Вечерами ездили в центр(берите маленькие зелененькие такси или белые sunTaxi) остальные дороже. средняя поезка 50.000 VND что на наши деньги 100 рублей.Кушали в кафе Узбечка,но в основном у Мадам Дин(для сравнения ужин на 4-х составил 414 000VND что на наши деньги 800р.) Рядом с кафе находится магазин перекресток с вкуснейшими фрешами и ромом.Кто пишет гадости,видать Вы не затем ездили. Будут вопросы задавайте,пока все свежо в памяти расскажу и подскажу))) и кстати каждый четверг проходит шведский ужин(250 000 с человека)

чистые и светлые номера обслуживание вкусные завтраки бесплатный wi-fi
цены в ресторане отеля высокие
Добавлено 18.11.14 13:23 (1 040 символов в тексте)

16:01 19.11.14

Добрый день едем в этот отель через 2 недели, какая там сейчас погода?

18:52 19.11.14

когда мы были было +29 ночью и +36-40 днем. но сейчас вроде там 2-3 дня дожди обещали. а так все супер. Погода там всегда ОТЛИЧНАЯ

20:17 19.11.14

Спасибо! у меня еще много вопросов)) вы в каком номере жили? в чем разница между deluxe ocean view и pool villa ocean view? и сколько реально ехать от аэропорта до отеля (кто-то пишет 5,5 часов, кто-то, что 7 часов..)

06:12 20.11.14

У нас был номер 117. Первый корпус 1 этаж. Все номера в корпусах с видом на океан. Так же есть бунгало со своим бассейном. Вот и вся разница. От аэропорта ехать 6-7 часов. Зависит от времени суток и загруженность трассы. Ограничения кругом 40 км\ч потому и так долго ехать.

14:38 01.12.14

Денис, какая разница во времени с Москвой? Принимают только местные деньги или доллары тоже?

Все отзывы Денис (2)