Регистрация: 20.11.14
Отзыв об отеле Елит (отель был переименован 01.12.15)
августе 2014
26.08.14 - 05.09.14

3.3

нормальный отель для трех звезд

Заселение: Приехали рано (в 8 часов утра), поэтому нас попросили погулять 2 часика, заселили в 10.

Номер: чистый, аккуратный, для "тройки" волне приемлем. Не понравилось то, что в номере была лишняя кровать, которая занимала почти все свободное место. Балкон выходил на территорию отеля и бассейн, но из двух стульев на нем один был сломан.

Уборка и обслуживание: УЖАС! постельное за все время отдыха, как и полотенца, нам ни разу не поменяли! Один раз горничная пришла, чтобы сменить, но мы отдыхали, попросили придти позже, но никто так и не пришел. Уборка так же не проводилась, только периодически выносили мусор. На ресепшене постоянно никого нет, так что с претензиями обращаться не к кому.

Еда : каждый день одинаковая, выбор не очень разнообразный, но голодными мы не оставались.

Территория: это самый большой плюс этого отеля. Большой бассейн, чистили регулярно. Много места а трассе возле ресторана.

Расположение: в стороне от самого Балчика (где-то 1,5 км), но совсем рядом с Ботаническим садом. До пляжа нужно спускаться по крутым ступенькам, поэтому с маленькими детьми не рекомендую выбирать этот отель.

В целом отпуском остались довольны. Надеемся еще вернуться в Балчик.

Добавлено 20.11.14 20:45 (1 204 символов в тексте)