Регистрация: 28.05.11
ноябре 2014
08.11.14 - 14.11.14

Удобный отель

Ездили с мужем в ноябре. Приехали в отель около 8 ч. утра,но номер наш еще не был готов. Нас попросили подождать до 12 ч. Мы чемодан оставили в камере хранения отеля ( это бесплатно) и пошли изучать город. Вернулись к 12 ч и заселились без проблем. Уборка нормальная. Питание хорошее. Мы в отеле бывали только утром и ночью. Наш номер выходил во внутренний двор, это плюс - тишина ! Ездили в Вену, а т.к. выезд ранний и дорога долгая, то мы накануне попросили на ресепшене нам завтрак упаковать, что они превосходно сделали. И мы по дороге покушали. Из-за удачного расположения мы по Праге передвигались только пешком, за исключением Пражского града, туда на метро. Даже до нац. музея, Вацлавской площади нашли короткий путь и не спеша доходили за 15 мин. Рядом 2 станции метро для тех кому лень ходить пешком.

Погода не подвела, неделя без дождей выдалась. Было тепло и сухо. Отдых удался!

удобное расположение приветливый и добродушный персонал вкусные завтраки.
а не полноценная душевая кабина в нашем номере (№ 20 ) был лоток-душ со шторкой по периметру
Добавлено 21.11.14 16:22 (896 символов в тексте)

15:17 25.10.16

Тоже собираемся в ноябре. Подскажите, в отеле не холодно? Помню были в декабре в пансионате каком-то и ужасно замерзла.

Все отзывы alesia1900 (3)