Регистрация: 23.11.14

ноябре 2014
15.11.14 - 22.11.14

Мы были на отдыхе неделю в середине ноября. Этот сезон мне...

Мы были на отдыхе неделю в середине ноября. Этот сезон мне понравился, было и жарко, а в некоторые дни шел дождик. Когда идет дождь, солнце не жарит, и можно плавать в океане и не сгореть. Я именно во время дождя встретила акулку. :) За размещение не поставила пятерку, как как в запрошенные виллы нас не смогли разместить, а разместили в 103-105. Там пляжа нет - напротив номера стоят водные катера, а по вечерам грохочет музыка. Поэтому мы через время попросились на другую сторону острова, там было тихо и спокойно. Надо покупать там или брать с собой переходник для розетки.

Красивый вид для фото напротив 148 номера.) А мой любимый пляж в районе 186 и далее. Там находятся впадины, где куча рыб, которые плавают вместе с людьми и за людьми. Эти рыбы, похожие на домашних кошек и собак своим спокойным "на равных" отношением к человеку, меня просто потрясли с хорошей стороны! Я там плавала часами и заряжалась позитивом. Я сюда и ехала исключительно ради океана и подводного мира. Все получила сполна. Мужчины ездили несколько раз на дайвинг, им он понравился больше, чем снорклинг - наблюдение за рифом с поверхности. А меня дайвинг не впечатлил, и я каждый день "сноркала". Каждый день видела новых рыб. Мы брали с собой камеру с подводным боксом, много снимали под водой.

Спа мне понравился, там работают милые девчонки из Индонезии.

В номерах бич бунгалос все работало, душ под открытым небом, красиво украшенный растениями. Температура на улице всегда была очень теплая, поэтому не было никаких неудобств. Телевизоры в номерах были разные - и новые плоские большие, и старые ламповые. Убирались в номерах хорошо, красоту из покрывала нам сдалали один раз по приезде. А потом детям свернули слоника из полотенца.

Кухня стандарт шведский стол, есть восточные острые или вегетарианские блюда. Фрукты всегда лежат. Нам давали арбуз, папайю, дыню, апельсины и мини-ананасы. Все понравилось, кроме колы - она как в макдональдсе безвкусная.

Люди вокруг были очень дружелюбные, как работники отеля, так и отдыхающие. Обстановка была комфортная.

Советую этот отель тем, кто обожает море, океан, теплую воду и обитателей кораллового рифа.

P.S. Летели мы с пересадкой в Дохе Катарскими авиалиниями. Сервис очень понравился. Перерыв на пересадку был 45 мин, мы все успели не торопясь. На обратном пути успели там попить вкусный кофе. С багажом проблем не было никаких. Обратно в Мале завернуть багаж не получилось, и ласты полетели отдельно в чехле. Так в Москве их разгрузили как "крупногабаритные и хрупкие грузы" на отдельную ленту рядом без задержек.

доброжелательность персонала отель расположен недалеко от аэропорта.
кое-что не работает в номерах переходник для розетки можно только купить а не взять на время.
Добавлено 23.11.14 19:11 (2 603 символов в тексте)
Все отзывы Анна Ф (2)