Регистрация: 12.07.14

Отзыв об отеле Barcelo Maya Beach (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2014
12.11.14 - 22.11.14

Perfecto! :)

Бронировал в офисе Лэди трэвел От Пегаса.Авиакомпания Nordwind эконом класс ,немного тесновато.,монитор всегда выключен,2 раз.питание.не всем хватает пледов и миграц.карт,но в Мексик.аэропорту найдёте)Экипаж помогает заполнить карты.Русскоговорящих на курорте очень мало.Офицер помог дозаполнить миграц.карту)Её сохраните для выезда.Выезд и въезд тогда бесплатный.

Ривьера майя тихий курорт.Если хотите веселухи советуют Канкун.До отелей Barcelo ехать около часа.Состоит из 5 полноценных отелей,ходить,загарать,есть можно везде,но вроде кроме де люкса.Barcelo Caribe на реконструкции.Фото решил не выкладывать т.к соответствуют в ранних отзывах.

Заселили за 3часа до реального заезда.Быстро.Сказали первый этаж.Тут же попросил высокий и "ун моменто" получаю 3этаж:)Но потом понял что первые тоже оч.удобные.Девушка всё объяснила про отель и т.д.на английском ..к счастью стал понимать язык))))Русский персонал не встречал ни в одном корпусе.Только в дьюти фри на вылете в аэропорту:)

Территория большая учитывая все отели заблудиться можно легко что я и делал первые несколько дней.По отелям курсирует трактор с прицепом,но приятнее ходить пешком.Лежаки достаточно новые,всегда свободные,людей мало.Очередей нет никуда или мне везло все 11дней)Туалет и тв сломался их через 15мин.починили.Звоните просто в рум сервис.Звонили в номер узнавали как дела,часто спрашивали как по русски то или иное слово)На вопрос откуда я говорил что фром Раша очень удивлялись и спрашивали сколько лететь...услышав ответ удивлялись ещё раз:)

Персонал заботливый,здоровается ,улыбается.Уборка отличная,постель всегда белая и чистая.В номере бесплатный сейф,плазма тв,ванна,шампуни,гели,лосьоны,хороший фен,балкон с хорошими стульями (не пластик)Мебель без царапин,кажется вполне новой в общем без нареканий.Единственный недостаток плохая шумоизоляция,оденьте беруши.Бывало пару раз шумновато ...(ночью кто то громко проходил).В отеле много семейных пар и пенсионеров,а также в меру молодёжи.Анимация есть днём у бассейна с гамаками-кайфец.Конечно ,когда откроют корпус карибы люди прибавятся,но думаю места всё равно будет много.В бассейне смачно отдаёт хлоркой.

Пляж очень понравился,водоросли убирают также как и прочий мусор.Бывали вечера ,когда комарьё жутко кусало после заката,а иногда совсем спокойно.Вокруг отеля лес.В Канкун ехать около 110баксов как сказал гид в один конец!!!Такси дорогое,звонить из номера на внутренний мобильный например гиду 15песо около 1доллара.Хотя первый день звонил бесплатно.1доллар=12.50песо в отеле.

столовая малолюдная мест много.фонтанчики через стекло бассейн с водой для красоты.фрукты мясо напитки -глаза разбегаются.официанты носят напитки.очень вежливые.свининка очень понравилась с рыбой на ужин не забуду никогда:)дыньки и прочая экзотика слюни уже текут :)не буду больше про еду...ням-ням можно в любое время.всегда найдёте.минус кофе не по на кубе в сто раз лучше в том же барсело.в общем хорошо там где нам наливают:))))))шутка!там и без этого ещё лучше:)
минусы-дорогие экскурсии учитывая курсы доллара.например вип чичен итца от пегаса 210баксов с дельфинами поплавать в парке 169 но 40 кэшбэк вернёт гид))в принципе можете плавать в отеле но в бассейне.просто чичен итца около 120баксов но там дорога займёт больше времени.в общем минусов нет это же мексика:))) а дискотека ягуар немного тухлая.вип балкон типа 20баксов.один фиг тухляк зато наливают быстро.то есть одни + всё таки.до столицы лететь надо около 2000км.самая дорогая экскурсия.вроде одни билеты от 400б.ещё минус запарно арендовать гидроцикл только с помощью пластиковой карты типа депозит но если будет босс лавки то дайте ему 300-400баксов и после проката он вам их вернёт.всё это как в доминикане но если интересуют пирамиды то стоит ехать.так всё понравилось может быть съезжу в канкун когда-нибудь.
Добавлено 24.11.14 21:34 (2 538 символов в тексте)
Все отзывы Vladimir Blinov (6)