Регистрация: 25.11.14
Отзыв об отеле Iberostar Paraiso Lindo (отель был переименован 01.04.19)
ноябре 2014
12.11.14 - 23.11.14

Не советую никому! Кто выбирает обязательно читать!!!!

Доброго времени суток.

У нас с женой было свадебное путешествие в середине ноября 2014г. По сложившимся причинам пришлось отдыхать в данном отеле. А теперь по порядку:

1. Отель никак не поздравил, да же после напоминания тур гида меня и жену с праздником. Для 5 очень необычно. да же в 3 -ках поздравляют и делают комплимент.

2. Разместили не очень хорошо вид на стенку, но благо на 3-ий этаж. На 1 ом этаже тараканы и муравьи бегают. Видел сам.

3. Еда однообразная на 3 день уже все надоело, мало всего. Из фруктов банан арбуз зеленая дыня. Один раз дали лапы краба.

4. И самое главное, что в 5 * отеле я а следом моя жена через три дня отравились едой из отеля. Ели только в главном ресторане гостиницы. Отравились, так сильно у меня 40 у жены чуть меньше ну рвало весь день. На что в отеле нам сказали что типо это у нас расстройство, врача предложили за наши деньги 100дол визит.

Еще много всяких не приятных мелочей, о которых просто лень писать. Отель тянет на 3шку Египта.

обслуживание большая территория.
еда отношение нет русскоговорящих номера все нужно просить
Добавлено 25.11.14 18:20 (985 символов в тексте)

08:00 01.12.14

Были в этом отеле два раза.Полностью не согласен с Вашем отзывом,да Вам обидно,что Вас не поздравили,здесь понять можно,про питание,то же ели в основном ресторане и ни у нас и не у кого-то других не было проблем ни разу(возможно у Вас могла так пройти акклиматизация) То,что предложили врача за Ваш счет-обычная практика в любом отеле и в любой стране(объехали более 30 стран,останавливаясь только в 4*и5*)и то,что отель тянет только на 3*Египта-полный бред,не вводите людей в заблуждение.Это все Ваши эмоции не более.А так поздравляю Вас с Вашей свадьбой и семейного Вам благополучия!

19:04 16.12.14

Отзыв не объективен! Правда sergey написал, что отзыв основан на негативных эмоциях. А по поводу 3* Египта, ну тут вообще без комментариев!

Все отзывы Павел (2)