Регистрация: 26.10.11
ноябре 2014
15.11.14 - 22.11.14

3.7

Отзыв

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2014 с мужем вдвоем.

Принимающая сторона Натали-турс совместно с ITALCAMEL, оставляют желать лучшего.

Ни доброжелательности, ни нормальных об'яснений, ни нормальных гидов.

Расположение отеля: отличное. Рядом метро, вокзал TERMINI и базилика Св.Марии, площадь Республики с фонтаном и центральная шопинговая улица via Nasionale.

Отель по инфраструктуре- твердая 4.

Много бизнес- гостей, русских туристов не видела, в основном иностранцы.

По завтракам- континентальные, 2 вида яичницы, бекон, сыр ( мне не понравился), сосиски, фрукты, мюсли, йогурты, хлеб. Откровенно- мне не понравился.

Номер- маленький, но уютный.

Погода в ноябре: нам повезло. Первые 3 дня, вторая половина дня стабильно дожди, даже если утром яркое солнце, после обеда дожди. Зонты продают на каждом углу. Если багаж небольшой, киньте с собой.

Но несмотря на дождь, воздух теплый, не сыро и не промозгло. Оставшиеся дни ясно, погода в среднем +14+17.

Экскурссии: Все интересные, многое зависит от гида, приходится очень много ходить, одевайте удобную обувь. Не рекомендую поездку во Флоренцию через них, проще и дешевле самостоятельно. Вокзал рядом, берете билеты, все понятно и доступно на табло, они везде, на каждом пути. 1,5 часа комфортной поездки, и вы уже там. Город маленький, все сосредоточено рядом.

Лучше погулять и посмотреть все самим, чем платить деньги за монотонного гида, помоему Эльвира,мы не выдержали окончания и просто ушли.

Шопинг: лично меня больше впечатлил во Флоренции. Но в Риме на via Balderini, тоже неплохо. Есть также мега- брендовые улицы, типа via del corsa, но ценник на бренды сам по себе космос, а еще с нашим курсом на евро......

Рестораны на каждом шагу, но с русским меню проблема. Практически нигде нет. В последний день, пошли вверх в ресторан или бар-пивнуха, по via nationale, выложу фото, как опознать что это он... Вот там реально👍👍👍

Атмосфера, порции, русское меню, хоть и жалкий перевод но все же, расторопные официанты, четко знающие свое дело, комплименты ввиде закусок, розыгрыш посетителей ( мне якобы несли тирамису, и на меня его уронили), вкусно, и на посошок еще и лимончелы принесли. Приятно, недорого, позитивно.

В целом неплохо. Отель рекомендую. Вернулась бы еще в него? Скорее нет чем да.

Ресторан "GALLO MATTO". Рекомендую.

расположение
Добавлено 26.11.14 08:26 (2 304 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (12)