АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.14
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 1942
Фото: 0
Отдыхал в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это, видимо, лучший отель курорта по набору услуг СПА...

Это, видимо, лучший отель курорта по набору услуг СПА комплекса. Впечатлили пять бассейнов ( в том числе один подогреваемый под открытым небом и один с соленой водой), три разных сауны и парная. Очень квалифицированный врач пани Зузанна. Вкусное, изысканное питание, но , поскольку отель работает на базе полупансиона плюс обед в подарок, то этот бесплатный обед весьма скромный, надо предупреждать клиентов. С утра три дня в неделю свежевыжатые соки (морковный и яблочный) , в воскресенье - шампанское. На рецепции и в СПА комплексе - вазы с бесплатными яблоками.

Марианские Лазне расположены в очень холмистом месте, а отель - на холме, поэтому, не очень рекомендован пожилым людям, которые с трудом ходят, так как до источника минут пятнадцать - двадцать с горки и на горку.

К недостаткам отеля я бы отнес не очень старательную уборку номеров горничными, очень разную степень квалификации медперсонала (совсем разного уровня массажисты, один окажется очень знающим, а второй - просто дилетант, как повезет). Поскольку в отеле 80% немцев, то видно, что к ним лучше отношение.

Добавлено 25.10.08 10:00 (1 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:56 19.03.14

Согласен с Олегом, хотя и времени прошло много между нашими поездками. Медперсонал действительно разный, а вот номера убирают вполне прилично и стараются находить время, когда в номере нет никого, меняется халат и полотенца моментально. Отель действительно немного в гору, но подъем плавный и не большой...
СПА действительно супер, приятно поплавать на улице (бассейны работают с 7 до 21) сауна - нагишом, поскольку сплошные немцы (это австрийская сеть отелей)
Ресторан и питание - очень! Обед действительно скромен, но вполне питателен - свежие овощи, два супа и второе.... вполне питательно и не обжираловка. Ужин организован так: свежие овощи -6 дней, три дня горячее по меню, три дня шведский стол полностью и один день - ужин из шести блюд типа высокой кухни))))
Особое удобство - назначение процедур в удобное для Вас время и возможность оперативно сдвигать их, что наблюдал не везде. И еще отмечу, что мы прилетели в 5 утра, в 6 были в отеле, заселили - сразу же без проблем и ожидания времени - очень порадовало.....)))
Одним словом - рекомендую!
Будут вопросы - спрашивайте sbuzuk@yandex.ru

01:51 17.04.14

Заселили вас сразу только по тому что отэль пустой !!! И никто там не отдыхает ! ( ну почти пустой) в то время как в новых Лазнях и других все забито под завязку!! Мне перед бронированием стоило бы обратить на этот нюанс внимание !!' Ну вот теперь жалею от потрачено м времени нервах и деньгах!!!настолько разозлили что вот пишу даже комментарии !! Ууужассс

14:41 08.09.14

отель был забит немчурой, Вы может о чем то другом... отдыхают там, отдыхают. Я не очень понял Ваш коммент...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация