Регистрация: 22.11.14
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2014
05.11.14 - 08.11.14

Отель вполне достойный

Жили в отеле Адриатик Палас всего 3 дня (остальные дни жили в Паттайе) . Обстановка интересная, мощная и королевская. Я конечно, понимаю, что это больше похоже на фальш-панели с царской лепниной на потолках, колоннами, сусальным золотом. Но нам понравилось. В номере чистота, кондер работал хорошо, постель заправляли каждый день, свежие полотенца давали, воду по 0.5 литра на каждого выдавали бесплатно. Так же выдавалось одноразовое мыло, шампунь каждый день. Вход, выход из номера по пластиковой карте. Включение электропитания (освещение, кондер) в номере так же по карте.

Самое обалденное, что понравилось в отеле, так это вид из окна. 23 этаж у нас был, весь ночной район видно как на ладони. Все вокруг горит и светиться.

Обслуживающий персонал одет в униформу красного цвета. Парни на входе всегда улыбались, открывали двери. Завтраки были вполне достойными. Много китайцев в отеле. На завтрак они ходят очень рано и громко. Поэтому мы старались идти кушать в 9 утра, когда китайцев уже не было (завтрак с 6 до 10 утра). Китайцев в Банкоге вообще везде очень много. Были на экскурсиях в Королевском дворце, на обзорной площадке Байок Скай, в Океанариуме. Китайцев везде тьма народу. И все голдят так громко, стараются друг друга перекричать.

Минус отеля в том, что под окнами проходит шоссе. Там днем и ночью сплошным потоком едут машины, мопеды, автобусы. Такое ощущение, что народ в Банкоке никогда не спит. Посетить рекомендую.

Башня Байок Скай

Океанариум

Андрей оценил сервисы

находится в шаговой доступности до крупных магазинов рядом океанариум рядом башня байок скай
громкое шоссе под окнами отеля
Добавлено 27.11.14 19:21 (1 448 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)