Регистрация: 13.05.14

ноябре 2014
22.11.14 - 04.12.14

Тур в Зайн купили по-случаю, Пегас привлек спец предложением...

Тур в Зайн купили по-случаю, Пегас привлек спец предложением. Напугали отзывы про обилие китайцев. Но обнадежил рейтинг.

В отель приехали в районе 16-00, угостили вкусняшкой, заселили махом, учли наши пожелания: дали номера рядом.

Да, депозит 2000 бат, без проблем вернули при отъезде.

Номер хороший, площадь не меньше 40 кв.м. Вид на город; с 10 этажа Паттайю видно всю - до Джомтьена точно. Последние три дня отдыха жили с видом на море, поняли, сити вью лучше.

Балкон огромный, понравилось. Ванная + душ, прикольная стеклянная стена в санузле (при желании закрывается жалюзи).

Территория супер, не хуже Турецко - Египетских пятерок, два уровня бассейна, отличный пляж с уютными лежаками - ракушками. А вот моря нет! Оно очень мелкое, дно в ракушках. Местным рыбкам чихать на туристов, швартуются буквально на пляже.

Вопрос с морем решается просто: садитесь на электромобильчик и едете 500 м. в Гарден Си Вью.

Столовка в Зайне хорошая, европейско-китайская. Хорошие кондитеры, много фруктов. Мясо, рыба, супчики, омлеты. Удивили вкусные сыры и колбасы, обычно в отелях они не съедобные.

Супер тренажерный зал, супер сауна!!! Но мы ленились. Да и обувь немного не фитнес, кроссовки зимние.

Неплохой СПА, дороговатый ценник.

В общем, Зайн порадовал. Считаю, что своим 5* соответствует.

Да, китайцы вообще не напрягали. Те, кто ругали китайцев, не были в Турции (Сиде) в августе, там толпа вопящих русских мамочек, бабушек, воспитывающих не менее вопящих деток переорёт всех китайцев на свете....

Вид на Зайн с моря

Отличный садовник

"Верхний бассейн"

Ресепшен корпуса В

Корпус А, главный вход

В номере DVD, а дисков нет

Lenhen оценила сервисы

тренажерный зал дизайн отеля территория отеля халаты тапочки стильный ресторан отличное меню
мелкое море
Добавлено 07.12.14 06:26 (1 509 символов в тексте)
Все отзывы Lenhen (4)