АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2737
Фото: 43
320
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
02.09.14 - 11.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Под небом Парижа..."Sous le siel de Paris"

В Париже мы с мамой были с 2 по 11 сентября 2014 года. Это была уже вторая наша поездка в Париж, в прошлом году мы были там неделю, но в другом отеле. Отель "Cabourg" нам предложил наш туроператор, так как главным нашим пожеланием было проживание вблизи Монмартра (потому что в прошлом году этот район Парижа нам понравился больше всего, запал в душу). Сразу скажу-отель нам очень понравился, рекомендую! Из аэропорта нас привезли на автобусе (мы покупали тур в нашем городе с трансфером из аэропорта в отель и обратно). С первых минут отель произвёл приятное впечатление - на ресепшене нас встретили очень приветливо, с улыбкой, объяснили где и во сколько будет завтрак ,и вручили ключи от номера 12. Комнатка маленькая ( нас это не расстроило и не удивило, т.к. мы знали, что для всех двухзвёздочных отелей это норма), но аккуратная, чистая. Окна выходили на внутренний дворик, поэтому было тихо и днём и ночью. Санузел исправный, чистый; уборку делали каждый день, каждый день меняли полотенца и приносили мыло и шампунь. В номере была двухместная кровать, тумбочка, столик, два стула, шкаф без дверок, три розетки (одна не работала). Всего этого нам вполне хватало. Завтракать спускались в цокольный этаж, мимо ресепшна, по винтовой лестнице. Завтрак-типичный для двух звёзд - французская булочка (очень вкусная), большой круассан (правда. немного жирноватый, не очень понравился), сливочное масло, джем, нутелла, чай /кофе на выбор, апельсиновый сок(очень вкусный). В период нашего отдыха в этом отеле из русских были только мы с мамой, остальные-французы. итальянцы,немцы...порядочные и интеллигентные люди. В столовой нас обслуживали две женщины, говорящие только по-французски. Но улыбчивые и приветливые. На ресепшене в основном говорят по-французски, иногда по-английски, а при большом желании один из трёх администраторов может выдать по-русски : "дочка. одна. Париж. опасно!" В общем, приятные, доброжелательные люди.

Месторасположение отеля очень удобное. Находится на тихой улочке, выходящей на большой спокойный жилой бульвар Батиньоль. Район понравился, туристов почти нет, можно спокойно прогуливаться среди местного населения и ощущать себя парижанкой. Вокруг много кафе и магазинчиков. Недалеко от нас находится русский магазин под названием "Гастроном №8", где можно купить привычную еду, но за французскую цену. Отель находится между двумя станциями метро -Rome, 2 минуты ходьбы, и Place de Clichy-6 минут ходьбы. До Мулен Ружа пешком -минут 10-15, до Оперы-30 минут.

Читали отзывы, и многие почему-то опасаются селиться в районе Монмартр. Говорят, опасно вечером гулять, кто-то пристаёт и т.д....Ничего подобного! Мы с мамой каждый вечер гуляли мимо Мулен Ружа, до базилики Сакре Кёр и обратно. Настоящая красота Монмартра открывается только ночью- непередаваемая волшебная атмосфера старого Парижа. Так что рекомендую погулять вечером по Монмартру, посидеть в кафе, подняться к Сакре Кёру и оттуда любоваться видом ночного Парижа.

Если захотите поехать в Париж, и выберете отель "Cabourg", думаю, вы не пожалеете. Особенно, если вы положительно настроены на две звезды)

А в Париж я ещё вернусь.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение персонал обслуживание питание
Добавлено 10.12.14 16:29 (3 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация