Регистрация: 11.12.14
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель!!! У нас украли деньги!!!

До этого мы с мужем отдыхали в Турции в 5ке. И после предыдущего отеля наша Ди просто ужасна))) Ресепшен фууууу, все дешево и сердито. Полы грязные, помыться так и не удалось, душ льет воду на пол. Мы попытались помыться, но затопили весь номер по колено. Убирались сами, так как в номер заходили один раз и то лишь заправили кровать и украли последние 100 баксов. Кстати, украли не только у нас. Была нервотрепка, полицию вызывать отказались. Я устроила бурный скандал и орала на весь "отель", что у нас украли деньги. В итоге, выпросила у них 3 пачки сигарет за моральный и материальный ущерб. Дискотек нет, по вечерам смотрели 1ый канал и сидели на балконе - завидовали туристам, которые отдыхают в отеле напротив))) Теперь, после Дианы, будем рады любому отелю)))

Оксана оценил сервисы

нету
воруют почти не убираются ни разу не поменяли полотенца нет дискотек и развлечений
Добавлено 11.12.14 00:25 (775 символов в тексте)

23:02 21.02.15

здравствуйте! печально что прошло время а все не изменилось. самый худший отель этого живописного курорта.который считался европейским. здесь даже местные не знали русского языка. пишу опять чему я был свидетель находясь в этом отеле.но про хамство и задрипаность номеров я не пишу это все знают.тут еще есть номера люкс котрым отдают предпочтение. уносят туда лучшую пищу . у знакомой был день рождения.так аниматоры надев лифчики стали ее копировать вульгарно кривляясь. аниматоров там двое васповезут в клуб " арена "где периодическ кто то становится жертвой. аниматоры подкрадываются сзади и гипнотезируют особенно это касается одиночек и потом издеваютсяв этом заключается развлечение и анимация.кричать бесполезною и у входа стоит полиция зевает. вобщем когда она поснулась.... естественно брошенная одна в 4 ночи ей пришлось добираться незная города до отеля одной...ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЕСЛИ ХОТЬ ОДИН ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ СМЕЛО ВЫБИРАТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО МЫ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ПООЩРЯЕМ НЕГОДЯЕВ. ВСЕ ТАМБОВСКИЕ " НЮРКИ " И ВОРЫ В ЗАКОНЕ ПОБЫВАЛИ ТУТ.+ КО ВСЕМ НЕПРИЯТНОСТЯМ ОТЕЛЯ ТУТ И КОНТЕНГЕНТ ОТДЫХАЮЩИХ СПЕЦЫФИЧЕСКИЙ. но мармарис одно из живописных прекрасных мест с выгодным географическим положением для экскурсий. в 60 тых годах когда развивался город выделялись неплодородные участки на побережье. их никто не хотел брать. но с развитием туризма эти участки где теперь отели стали приносить баснословный доход- это из истриии.

23:03 21.02.15

пишу это периодически.. внимательно читайте отзывы