Регистрация: 17.12.14
декабре 2014
06.12.14 - 14.12.14

Недели мало!

Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о лучшем отпуске в моей жизни! Если вы хотите придраться и испортить себе отпуск, то вы найдете к чему придираться! На самом деле, это лучший отпуск в моей жизни, несмотря на небольшие недостатки. Первым из недостатков было размещение в отеле через 4 часа, после прилета. В отель мы прилетели в 10:00, заселение было в 14:00. Мы приехали с подругой и годовалой дочей, которая за дорогу очень устала. Как мы не просили, до 14:00 заселять отказывались. Вторым "сюрпризом" это была раскладушка вместо детской кроватки. Обратившись на ресепшен, нам сказали, что детских кроваток нет вообще! В течение дня пообщавшись с гостям, узнали, что кроватки есть! На 3й день мы получили детскую кроватку. И пожалуй на этом плохие впечатления закончились! Дальше начался райский отдых! Огромное спасибо аниматорам!!! Если бы не они, было бы скучно!!! Ребята очень дружелюбные и общительные парни, особенно Балу! Наша годовалая лялька была без ума от него! Очень добрый и отзывчивый человек! Ко всем на пляже после завтрака подойдет, пожелает доброго утра и позовет поиграть в волейбол, дартс, "выжми полотенце" и другие игры! Играла с приогромным удовольствием! Клубный танец запомнила моментально, что к концу отпуска новые отдыхающие думали, что я новый аниматор!))) После обеда Балу и Айян также не давали скучать. Пляжные игры всегда пользовались спросом!))) По утрам Айян проводил гимнастику) После захода солнца начиналось приготовление к ужину. Про кухню напишу чуть позже. После ужина мини диско и шоу тайм! Ребята молодцы! Пусть их, к сожалению, в нашу неделю было всего 2 человека - они не давали скучать никому! Каждый вечер придумывали новую программу) В общем, скучать не пришлось. Анимация 10 баллов из 5! Что касается кухни. Я в восторге! Кухня разнообразная, вкусная! Шеф просто молодец, и хорошего настроения пожелает, и борщик сам нальет и сметанки положит! Кухня 5 баллов! Бар. В баре есть одно большое "НО". Это самый агрессивный бармен Ахмед!!! Почему он там работает, я честно не понимаю. Наливал напитки с таким выражением лица, будто мы нелюди а он царь тут на нас работает. На моих глазах было, как он выскочил из-за бара и просто начал гнать на парня за то, что тот попросил 5 пива, а не 1, как он ему налил. Просто ужас!!! Остальные все бармены просто замечательные, всегда улыбаются и всего хорошего пожелают. Бару 5 баллов, кроме Ахмеда (к сожалению ему там не место). И маленько расстроилась я в свой день рождение (12.12.14), когда мы просили принести торт в ресторан, но его принесли в номер. Но гид Аня (брюнетка), за что ей отдельное спасибо, быстро помогла и решила вопрос. Торт принесли все-таки в ресторан) отдельное спасибо Балу, за то, вытащил в круг и всех гостей просил поздравить с днем рождения! Настроение вернулось и день рождение прошел на отлично! Самое обидное, что только начинаешь привыкать к распорядку жизни в этом райском местечке, как уже нужно паковать чемоданы(. Что касается моря! Море нереальное!!! Красивые кораллы, рыбный мир разнообразен! Единственная просьба к администрации отеля. Введите смотрящего за пляжем! Гости начали кормить рыб, чем самым привлекли ночных рыб хищников (крылаток)! Дорогие гости! Не портите сами себе отдых, не делайте глупостей, не кормите рыбок! По номеру. Номер большой, вид на бассейн. Номер чистый, уборку делали ежедневно, но посредственно. Полотенца меняли ежедневно. В общем, я в восторге от отпуска!!! Море, пляж, небо и анимация!!! Вопрос еще, а что случилось с подогревом бассейна?( Если все получится, то в январе мы уже с родителями прилетим к вам снова!!! Я в восторге от отпуска и буду его рекомендовать! Отель оправдывает свои звезды даже можно поставить 4 звезды с плюсом!)))

Анимация

Анна оценила сервисы

Удобство расположения

анимация пляж море кухня близость моря
посредственная уборка недружелюбный бармен
Добавлено 17.12.14 21:35 (3 732 символов в тексте)