Регистрация: 28.07.11
декабре 2014
05.12.14 - 15.12.14

Итальянский ресторан в Праге

Соглашусь с предыдущими отзывами самый главный плюс - это расположение. До ресторана "Медвидку" меньше 3-х минут быстрым шагом. До супермаркета 5 минут. До Вацлавской площади 10 минут. До Ж/д вокзала максимум 20 минут.

Номер у нас был на 5-м этаже в мансарде со скошенным потолком и окнами на потолке. Топили хорошо, когда уходили, открывали окно, иначе по возвращению получалась баня. Мебель подуставшая, пошарпанная, телевизор маленький старенький - 2 русских канала. 3 полотенца нормального вида и качества. В ванной душевая кабина, туалет, раковина и биде, есть фен. Минимум 2-3 рулона туалетной бумаги. Из принадлежностей мыло и "2-в-1 шампунь+гель" Dove в диспенсерах - 1-й в душе, второй у раковины. Небольшой холодильник. Есть чайник и 2 стакана + 2 бокала.

Лампа в спальне 1 на потолке и очень очень тусклая. Лампы на тумбочках тоже не яркие.

Слышимость да, приличная, особенно когда вечером собрался спать, а соседи решили поржать. Уборка ежедневная, нормальная, но вот что меня озадачило - в описании отеля значилось, что смена постельного белья при заезде более чем 6 дней в середине срока, нам его поменяли в предпоследний день.... и смысл????

Завтраки приличные - огурцы, помидоры, яблоки, груши, апельсины, мандарины. 4 вида мюслей, 3 вида колбасы и сыр в нарезке, 2 вида йогуртов, 3 вида джемов, сосиски, омлет (иногда недоготовленный) и 3-4 вида кексов. Чай, кофе, соки из автомата. При ранних выездах можно бесплатно заказать ланч-бокс ( бутерброды и булки) , заранее накануне до 12 дня.

На ресепшене, снова соглашусь с предыдущими отзывами, персонал абсолютно равнодушный и неприветливый.

Так называемая пиццерия слева от входа очень меня разочаровала. Заказали пиццу 4 сыра, типа у настоящего колоритного итальянца, который ее готовил при нас. В итоге 4-й сыр ( из состава пиццы в меню) моцареллу мы в готовой пицце не нашли, да и сама пицца - просто насыпанный и наломанный сыр на тесто (без соусов и натирания оливковым маслом) меня огорчила.

В общем отпуск удался, но в этот отель мы 100% не вернемся.

расположение завтраки теплые номера
равнодушный персонал старая мебель слабая уборка
Добавлено 19.12.14 12:35 (2 051 символов в тексте)
Все отзывы Faresi ! (1)