Регистрация: 23.03.14
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2014
12.09.14 - 19.09.14

2.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Незыблемо как всегда

Вместо оплаченного улучшенного стандарта с двумя раздельными кроватями, меня пытались поселить в старый сьют с одной двуспальной кроватью и дверью посреди комнаты, ведущей в шумный соседний номер. Заселение продолжалось порядка 40 минут, хотя было поздним, и я была единственным гостем в этот момент. Бесконечные звонки по этажам, с целью выяснить, куда же меня заселить.

В номерах ничего не изменилось. Мне достался номер 1811 с прекрасным видом на город, что несколько компенсировало нудное заселение.

Завтраки остались прежними - из года в год все та же яичница, наггетсы, искусственная колбаса, сыр, импортные томаты пластикового вкуса, огурцы, 2 вида каш, йогурт, печеные картоф. дольки, и подобие ризотто. Суррогатный сок 2-3 видов и мюсли, фруктов мало, и разбирались гостями они быстро.

Стало хуже с уборкой номеров. Заселившаяся ко мне через 2 дня коллега, нашла в своей кровати, на подушке, укрытой одеялом, клок длинных черных волос, они же были и на простыне. Кто-то там спал видимо, пока меня не было днем в номере (или так и было сразу)... По тревоге была призвана горничная, сообщившая, что на 20 этаже отеля осталось всего 4 горничных, и среди персонала отеля стало много таджичек, которые совсем плохо убирают. После этого мы стали помечать использованные полотенца, брошенные нами на пол, т.к. появилось чувство, что их "меняют" просто номерами...

Из плюсов - неизменно удачное расположение в центре, близость метро и экскурсионных маршрутов (автобуса и круизера по Москва-реке).

из минусов - все остальное

светящаяся улица за зданием - та самая Плющиха.

кусочек МИДа слева

расположение
уборка заселение мега-скудные завтраки
Добавлено 22.12.14 22:01 (1 543 символов в тексте)
Все отзывы Olga (10)