Регистрация: 23.12.14

Отзыв об отеле Kolymbia Star (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2014
17.09.14 - 02.10.14

Отличный отдых за такие деньги

Отдыхали с половинкой. Отель адекватен цене. Доброжелательное отношение. Понимали наш ужасный английский. Брали только завтрак, и то редко. Номер чистый и небольшой. Первоначально поселили в главном корпусе на втором этаже, но после первой же ночи мы попросили поменять номер (вытяжка кухни мешала спать) и были переселены в двухэтажный корпус 738 номер. Уборка каждый день. До моря 6-8 минут неспешным шагом, любуясь горой и козочками. Пляж чистый, у скалы живность плавает разная, так что в ближайшем магазине советую купить маску (около 6-10евро). В округе масса таверн, причем все самые хорошие расположены достаточно далеко (15-25минут пешком). Средний счет за ужин на двоих от 30-40 евро до... - все зависит от конкретного места, объема алкоголя и гастрономических изысков (греческий салат 5-10е, алкогольный коктейль 4-6е, тарелка закусок 8-11е, рис с морепродуктами 10е, жареный сыр 5-7е, всевозможные мясные блюда 6-15е). Порции везде большие и сытные, смысла в отельной еде в Греции нет совершенно никакого, ибо национальная кухня просто сказка! В главном корпусе есть прокат машин, за отдельным столиком сидит товарищ с желто-красном одеянии. Мы брали 3 разные машины в общей сложности на 6 дней и откатали почти 800км. Вышло гораздо дешевле и интереснее, а главное комфортнее.

номер чистый тихо вежливый персонал много цветов на территории
сейф в главном корпусе
Добавлено 23.12.14 10:09 (1 289 символов в тексте)
Все отзывы Ян (3)