Регистрация: 23.12.14
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

отель Citadel Azur Resort. отдыхала в 2009 году в отеле...

отель Citadel Azur Resort.

отдыхала в 2009 году в отеле. первый раз, как правило всё понравилось, все было необычно. на тот момент отдыхом осталась довольная, и спустя время решила опять отдохнуть в Citadel Azur Resort.

2014 год, отдых был с 31 октября по 11 ноября. скажу сразу 12 дней провести там это слишком,вполне хватит 7-10 дней.

и так прилетела к обеду, расселилась,и отправилась в ресторан. казалось бы уже была, питание какое знала..поразило то,что выбор еды заметно стал хуже, на завтрак еще можно было нормально поесть, в обед тоже, но на ужин- не знала чего бы взять, настолько ухудшилась кухня. то блюдо острое,то не понятно из какого мяса оно приготовлено. С маленькими детьми вообще не советую ездить, для них кухни нет, кроме как йогуртов и хлопьев, ни каш ничего такого не было.

Анимация это вообще отдельно от отеля существует..

вечерами было скучно, не завлекала анимационная группа.

единственный плюс отеля, в номерах постоянно убирались чисто, мини-бар пополнялся и душевые принадлежности каждый день под замену были.

но так как сменился хозяин отеля, поменялось направление развития отеля, теперь все направлено на итальянский манер, на европейский.

арабы перед немцами расстилаются, на русских мало обращают внимание и не стараются помочь.(вызов врача в номер 30$)

вообщем итог такой: не советую ездить более чем на 10 дней, при выборе данного отеля внимательнее читайте отзывы, маленьких детей не советую брать с собой в этот отель.

Добавлено 23.12.14 23:19 (1 468 символов в тексте)

16:53 06.09.16

Что???

10:31 20.10.16

Модераторы, обратите внимание! Отзыв о совсем другом отеле, в другой стране!

Все отзывы Оксана (1)