Регистрация: 07.07.14
декабре 2014
04.12.14 - 17.12.14

Хороший отель

Отель.

Территория отеля не большая но очень красивая, чистая и уютная. Бассейнов 3, из них я так понимаю 1 декоративный, 1 наверное детский, и 1 в котором все купались с разной глубиной, как они пишут от 0,70 до 1.5 метров, но по моему глубже. На весь бассейн 12лежаков, т.е. на 6 пар, но во сколько бы ты не пришел к бассейну всегда есть свободные, очень хорошо когда приходишь с рынка или магазина занырнуть в него, чтобы охладиться.

Номера очень простые, но тоже очень чистые, уборка, смена полотенец ежедневно. Единственное НО, только одно большое полотенце на человека, оно предназначается и для лица и для тела со всеми его конечностями :), пытались выяснить у персонала про полотенца для лица и ног, но так ничего и не добились, т.к. они нас не понимали, да и мы их собственно тоже, да мы особо и не настаивали, нет так нет. Мы вообще ни к чему не придирались, они улыбаются, мы улыбаемся, все довольны. Шампунь, гель для душа и мыльце пополнялись ежедневно, кондиционера для волос не было. Так же ежедневно пополнялись две бутылки воды и кофе 3в1, чая нет. Сейфа в номере нет, но все две неделе на тумбочке пролежал ноутбук, а в тумбочке два телефона, фотоаппарат тоже оставляли, ничего не пропало. В сейфе на ресепшен (бесплатно) хранили деньги и паспорта. Из живности в номере были замечены улитка в ванной и муравьи когда мы оставляли еду.

Завтраки всегда одинаковые. Яйца, бекон, сосиски, ветчина, Рис, лапша, жаренная картошка, салат, тосты, джем, масло, пару раз были оладьи и хлеб обжаренный в яйце, арбуз, ананас, папайя, кофе (вкусный), чай, что-то типа сока и вроде вода, я только кофе пила, про остальные напитки не знаю. в общем не айс, но наесться хватит.

Пляж. На кароне были один раз (из отеля направо), он нам не понравился, но на вкус и цвет..., это не совет а мнение, как совет обязательно сами сходите и посмотрите, по времени что на карон, что на ката идти одинаково, на карон сама дорога по проще, поэтому кажется быстрее. Мы ходили на ката (из отеля налево), идти 8 минут, нормально, нас не напрягало. Когда приходишь на пляж и стоишь лицом к морю, то если иди по левую руку в конец пляжа (в сторону ката ной), то там кажется чище и красивее. Про лежаки и зонты писать не буду, уже писали не раз, всё известно, что их нет. Из развлечений на пляже: парашют, банан, мотоциклы. Ходят торговцы, но у них всё в 2 раза дороже.

В общем отдых очень понравился, хочется возвращаться вновь и вновь. Надеюсь, что отзыв хоть немного оказался полезным. Желаю всем приятного путешествия и не забываемых впечатлений!

PS Нас живая музыка не напрягала. Ви Фи ловит даже в номерах, правда не всегда хорошо.

Добавлено 27.12.14 22:51 (2 625 символов в тексте)
Все отзывы zhene4ka_2010 (1)