Регистрация: 28.12.14

августе 2014
15.08.14 - 24.08.14

3.3

отличное расположение

Прежде всего надо сказать,что это было мое первое путешествие в Европу.после Египетских просторов я была несколько смущена размерами. Отель очень простой, но все необходимое в нем имеется. У нас был тур,включающий завтраки и ужины.Но можно и не брать этого. Т.к. питаться в соседних кафешках или даже супермаркете дешевле и вкуснее. завтраки очень скромные. А ужин это одна порция супа-пюре, второе и один фрукт.Напитки вообще не входят.Никакие.Даже вода. Так что, дорогие соотечественники, возьмите чайные принадлежности с собой.

Так же при заселении с вас потребуют налог ок .20евро.Еще вам нужен сейф ,депозит 50 евро и переходник в розетку 5евро, но его можно купить в соседнем супермаркете гораздо дешевле.(по-итальянски redutorre)

.Море находится рядом.любой пляж в вашем распоряжении за 6евро. или просто на песочке у моря.Очень широкая линия прибоя и все по ней гуляют.

Если у вас есть возможность, берите отель получше, а если нет не обижайте хозяев, ведь это же тройка.У меня сложилось ощущение, что они нам не рады.Никто не грубил, но и не радовался особо

Добавлено 28.12.14 13:29 (1 075 символов в тексте)