АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.10
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10932
Фото: 3
Отзыв об отеле Jolie Beach Resort (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал С семьей в
декабре 2014
14.12.14 - 28.12.14
- Воздержался

3.5

4 размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вроде все неплохо, но...

Были в Наде с 14 по 28 декабря. Отель неплохой - обслуживающий персонал доброжелательный и приветливый. На все наши обращения сразу откликались. За помощью к ним обращались три раза - сломалась лампа, затем биде и дверь одежного шкафа плохо закрывалась. Все было отремонтировано пока мы были на пляже. Правда помогало знание английского языка. Если с языком проблемы, то вас могут просто не понять. Но в отеле есть Guest Relation с русскоговорящей сотрудницей, она может перевести вашу просьбу.

Замечательный риф и нормальный пляж - лежаки с защитой от ветра. В баре на пляже всегда напитки, из закусок только булочки.

Анимация свою работу выполняет - четыре русскоговорящих аниматора и девушка из Чехии говорящая на английском. Волейбол, йога, дартс, водное поло и вечерние шоу - все в наличии. Аниматоры репетируют свою программу каждый день, видно что люди работают.

Номера в нормальном состоянии, горячая вода есть всегда, заселяют без вымогательств. Учитывают просьбы отдыхающих, мы попросили третий этаж - дали сразу без проблем. В паспорт ничего не клали.

Самая большая проблема была еда. С 14 по 24 декабря на мясе и на птице экономили как в блокадном Ленинграде. Написано Beef, а там огромная куча овощей и в ней два малюсеньких кусочка мяса. Еще давали Meet Balls, т.е. тефтели, но в них мяса не было вообще - один хлеб с соей. Мы жаловались, голландцы жаловались, но ничего не помогало. Десять дней мы реально ходили голодные. Ситуация радикально изменилась 24 декабря, приехали итальянцы и мясо с птицей стали давать каждый день. У меня такое впечатление, что это изобилие может в любой момент закончиться. Такой экономии переходящей в жлобство я за все свои 10 раз в Египте вижу впервые. Также были пищевые отравления.

Так что отель неплохой, но еда оставила очень неприятный осадок. И еще, Корал обещал аэропорт прибытия и отлета Марса Алам, но оба раза обманул, так что подумайте дважды прежде чем выбрать Марсу, вдруг придется 3 часа трястись в автобусе из Хургады?

Отель можно посоветовать, если цена путевки смешная, например горящая за 26.000 на троих за 8 дней олинклюзива. Если дороже, то я бы дважды подумал.

Roman оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
еда
Добавлено 31.12.14 22:00 (2 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:49 21.02.15

Роман, полностью с Вами согласна...указанная вами цена максимально возможна на этот отель...я такого еще не встречала, в Египте была 7 раз(

16:55 08.03.15

Читаю и поражаюсь. Были в этом отеле лет семь назад и кроме пантона ничего не изменилось, особенно то что касается питания. Все было точно также, жили впроголодь с отравлениями, все изменилось с приездом итальяшек. Единственный огромный плюс на тот момент были только рифы, тогда они были просто обалденные. А на счет Марса Алама -я не соглашусь, была в египте неоднократно, но больше всего люблю Марса Алам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Roman (8)