Регистрация: 19.01.10
Отзыв об отеле Jolie Beach Resort (отель был переименован 01.02.21)
декабре 2014
14.12.14 - 28.12.14

3.5

Вроде все неплохо, но...

Были в Наде с 14 по 28 декабря. Отель неплохой - обслуживающий персонал доброжелательный и приветливый. На все наши обращения сразу откликались. За помощью к ним обращались три раза - сломалась лампа, затем биде и дверь одежного шкафа плохо закрывалась. Все было отремонтировано пока мы были на пляже. Правда помогало знание английского языка. Если с языком проблемы, то вас могут просто не понять. Но в отеле есть Guest Relation с русскоговорящей сотрудницей, она может перевести вашу просьбу.

Замечательный риф и нормальный пляж - лежаки с защитой от ветра. В баре на пляже всегда напитки, из закусок только булочки.

Анимация свою работу выполняет - четыре русскоговорящих аниматора и девушка из Чехии говорящая на английском. Волейбол, йога, дартс, водное поло и вечерние шоу - все в наличии. Аниматоры репетируют свою программу каждый день, видно что люди работают.

Номера в нормальном состоянии, горячая вода есть всегда, заселяют без вымогательств. Учитывают просьбы отдыхающих, мы попросили третий этаж - дали сразу без проблем. В паспорт ничего не клали.

Самая большая проблема была еда. С 14 по 24 декабря на мясе и на птице экономили как в блокадном Ленинграде. Написано Beef, а там огромная куча овощей и в ней два малюсеньких кусочка мяса. Еще давали Meet Balls, т.е. тефтели, но в них мяса не было вообще - один хлеб с соей. Мы жаловались, голландцы жаловались, но ничего не помогало. Десять дней мы реально ходили голодные. Ситуация радикально изменилась 24 декабря, приехали итальянцы и мясо с птицей стали давать каждый день. У меня такое впечатление, что это изобилие может в любой момент закончиться. Такой экономии переходящей в жлобство я за все свои 10 раз в Египте вижу впервые. Также были пищевые отравления.

Так что отель неплохой, но еда оставила очень неприятный осадок. И еще, Корал обещал аэропорт прибытия и отлета Марса Алам, но оба раза обманул, так что подумайте дважды прежде чем выбрать Марсу, вдруг придется 3 часа трястись в автобусе из Хургады?

Отель можно посоветовать, если цена путевки смешная, например горящая за 26.000 на троих за 8 дней олинклюзива. Если дороже, то я бы дважды подумал.

Roman оценил сервисы

море
еда
Добавлено 31.12.14 22:00 (2 138 символов в тексте)

11:49 21.02.15

Роман, полностью с Вами согласна...указанная вами цена максимально возможна на этот отель...я такого еще не встречала, в Египте была 7 раз(

16:55 08.03.15

Читаю и поражаюсь. Были в этом отеле лет семь назад и кроме пантона ничего не изменилось, особенно то что касается питания. Все было точно также, жили впроголодь с отравлениями, все изменилось с приездом итальяшек. Единственный огромный плюс на тот момент были только рифы, тогда они были просто обалденные. А на счет Марса Алама -я не соглашусь, была в египте неоднократно, но больше всего люблю Марса Алам.

Все отзывы Roman (8)