Регистрация: 05.07.12
декабре 2014
24.12.14 - 03.01.15

3.3

Отель на 3

Добрый день!Вот только вчера вернулись из Патайи, из этого отеля, и пока свежи воспоминания-хочется поделиться впечатлениями.Отдыхали с 24 декабря 2014 по 3 января 2015г.Напишу кратко,по существу, конкретно об отеле.

Если вам главное переночевать, передохнуть в полуденную жару, или принять душ - то в принципе отель подойдет, большего от него не требуйте.

Прибыли мы в отель после 12, поэтому заселили сразу. Корпус не главный, при ресепшене, а рядом 7-этажный.Только хочется предупредить всех - в отеле ЗАЛОГ в 3000 бат или 100 долларов, так что рассчитывайте бюджет с собой сразу.Его возвращают в конце, так что если не планируете закупаться в Duty free - платите в долларах.

Номер стандартный - душевая, комната с 2-мя кроватями, холодильник, кондиционер.Сейфа нет - он на ресепшене,бесплатный.В номере не было балкона- поэтому вещи не высыхали за вечер.В номере было много муравьев, поэтому еду прячьте.

Про wi-fi.Бесплатного НЕТ. Час стоит - 50 бат.

Завтраки.В принципе нормальные - супы, лапша, яичница, овощи,арбуз, сосиски, овощи тушеные, чай-кофе, тосты.

Есть бассейн,но мы на него только подошли посмотрели)))

Был неприятный момент на новогоднем ужине.Мы с мужем доплатили за него (принудительно, не откажешься) - 5600 руб.В итоге мы за такие деньги рассчитывали хотя бы на улучшенный стол- креветки там или такого типа.Но что отличало стол от стола на завтраках - это бисвитики, ананас, 2 или 3 вида тушеного мяса, шашлычки куриные.ВСЕ!Даже не подали хотя бы 1 бокал на человека вина!Бутылки продавались за 500 бат.Это при нынешнем курсе чтоб вы знали - 1000 руб!Это, конечно,кошмар!

В принципе про отель все.Если у кого-то будут вопросы, в том числе про Патайю в целом (мы с мужем снимали скутер и объездили почти все, в том числе и на остов Ко Лан плавали ) - пишите на почту murrka85@mail.ru - с радостью ответим)))

Добавлено 04.01.15 14:09 (1 841 символов в тексте)

13:05 06.01.15

При заселении нам сказали, что залог только 100 дол. А за день до отъезда выяснили, что можно оставлять 3 т.руб. У кого денег в обрез выгоднее оставить рубли т.к. по приезду в Россию не нужно менять доллары, а рубли на такси, маршрутку, электричку. На рецепшине можно сказать, что долларов нет.
На Ко Лан мы тоже ездили . Тук-тук 10 бат+ паром 30 бат + тук-тук по острову 30-40 бат* 2=140-160 бат. Обратно тук-тук до отеля не доезжает +20 бат. В итоге лучше поселиться в центре и не тратить лишние 30-35 мин езды в каждую сторону до центра и 60 бат. Деньги не большие , но за 14 дн набегает 1600-1700 руб. За несколько дней мы видели трёх пьяных тайцев за рулем. Они и по встречке едут и на пешеходов..... А один в тук-тук въехал 10 чел в больнице. Наверное в российских новостях показывали ( примерно 1.12.14г.)

Все отзывы Murrka85 (2)