Регистрация: 14.01.13
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Замечательный отель!

Прочитала предыдущий отзыв - чушь полная!!! Отдыхали с мужем вдвоем в сентябре 2014 года ( это не единственный отель в Италии, посещенный нами). Завтраки разнообразные: есть и свежайшая выпечка и яйца в любом виде с дополнениями в виде бекона, салата, Черри, моцареллы и тд.. Соки, вода со льдом, сухой корм ( хлопья кукурузные ), молоко, чай, кофе на выбор и в любом количестве. Все это входит в стоимость номера! Ужины мы не брали, так как в округе полно мест, где можно отведать что то необычное. Парковка у отеля бесплатная, что для Италии роскошь, и за каждой машиной резервируется постоянное место. Отель декорирован в античном стиле, довольно уютно, номера с чудесными кроватями, панорамный балкон, полотенца и постельное белье идеально чистые, в ванной каждый день докладывали шампуни и мыло! В целом качество уборки на высоте, впрочем как и сам отель! Бесплатный прокат велосипедов, тренажерный зал, веранда для отдыха, вот то немногое, что удалось вспомнить спустя 4 месяца после поездки! Если почитать отзывы на Booking.com, то картина с оценками Poseidonia будет ясна и абсолютно достоверна! Я и там размещала свой отзыв и он такой же положительный! Если вы путешествуете на машине, то есть свободны в передвижении или вы семья с детьми, то однозначно ДА РЕКОМЕНДУЮ!

море в 2-х минутах ходьбы сервис на высоте прекрасные завтраки
Добавлено 08.01.15 23:22 (1 279 символов в тексте)
Все отзывы Инна (6)