Регистрация: 08.01.15
Отзыв об отеле Sun & Sky Al Rigga Hotel (отель был переименован 01.02.23)
январе 2015
01.01.15 - 08.01.15

Двое взрослых и ребенок 13 лет.

Отель находится очень далеко от аэропорта. Поселили в течении часа. Просили номер с видом на Марину . В итоге заселили в номер с боковым видом на Марину , и видом на бассейн. Номер -апартаменты с одной спальней , не понравился . Тесный номер, ванна расположена не удобно. Кровать одна двуспальная , для дочери раскрыли диван , который занял пол комнаты и сделал неудобным выход на балкон. Завтраки лучше не брать. Лишняя трата денег. Есть нечего. Напротив отеля супермаркет где продают все необходимое, можно в номере готовить. Номер убирали ежедневно , но почему то не пополняли в ванной шампунь , гель, даже воду 2 дня не ставили. Как стали по 5-10 дирхам оставлять все изменилось, доже лебедей стали делать из полотенец. На первом этаже слышен шум фонтана из холла. Но вайфай ловит хорошо, правда попросила их самих на айпаде и на телефоне настроить, так как пароль вводила , но он сбрасывался. Прихожу в сауну , ничего не работает. Включили сауну после моего прихода и пришлось ждать 25 минут. Работает с 11-14 , мало времени я считаю. Я и дочь с трудом поместились в этой кабинке. В сауне нет бассейна, только душ. Бассейн не крытый, не обогреваемый , но мне понравился, я холод не переношу , но вода даже для меня была нормальной температуры. И вид шикарный. На пляж ходили пешком, со своим полотенцем.15-20 минут прогулки. На Марину можно спустится через парковку. Мы брали машину напрокат на н Насер сквер. Тайота за 90 дирхам в день, плюс депозит 1000 дирхам. Она шумела и мы поменяли ее на хонду за 110 в день. Для информации перед отелем стоит такси , водитель говорит что есть таксометр и цена посадочная низкая 3,5 дирхам, поехали мы в дубай молл ( муж на машине по своим делам поехал) по дороге поняла что счетчик слишком быстро крутит в итоге вышло 86 дирхам (1420 руб.) , а на обратном пути поймала такси за тот же путь 55 дирхам ( 910 руб), при том что посадочная цена 5,5 дирхам. В общем пользуетесь услугами обычного такси. Метро недалеко от отеля 10-15 мин пешком , но мы не пользовались.

расположение вид из отеля бесплатный вайфай кухня оборудована неплохо парковка
скучные номера завтрак ужасный сауна маленькая в ванной запах сырости
Добавлено 08.01.15 23:25 (2 014 символов в тексте)

09:04 16.07.15

Патимат, Вы перепутали отели. Данный отель находится на улице Аль Рига. А Ваш отзыв похоже об отеле Lotus Hotel Apartments & Spa Marina 4*.

Все отзывы Патимат (1)