Регистрация: 09.01.15
январе 2015
03.01.15 - 09.01.15

3.2

Отель с хорошим расположением, но остальное оставляет желать лучшего.

Останавливались в отеле anglo americano с 3 по 9 января 2015г.

Постараюсь четко указать минусы и плюсы.

Плюсы:

РАСПОЛОЖЕНИЕ! Многие советую район термини-зря! Барбарини и спания самые приятные. Это на самом деле центр и здесь приятнее и чище, чем на вокзале

СЕРВИС все вполне вежливы и ненавязчивы. Просьбы выполняют.

УБОРКА. Уборка каждый день, вкл. смену полотенец и пост белья.

КОНДИЦИОНЕР в номере на тепло работал исправно (на холод не проверяли).

ЕСТЬ ШКАФ И БОЛЬШОЕ ЗЕРКАЛО. Еще есть плазма, но мы не включали.

Минусы:

НОМЕР МАЛЕНЬКИЙ. Хоть это и не смертельно, но в общей массе минусов этот тоже сыграл свою роль.

В НОМЕРЕ ХОЛОДНО! Окно продувается так, что его и открывать не надо. А на полу плитка, особенно у окна она всегда ледяная, хотелось ходить в тапочках.

ШУМ С УЛИЦЫ (хоть это и небольшой проулок) реально мешает спать.

НЕТ ОДЕЯЛА!!!!! Есть простынка, а на ней пледик. Такой в нашем советском детстве вставляли в одеяло с круглой дыркой посередине.

НЕТ БЕСПЛАТНОГО ВАЙ ФАЙ. Даже в лобби. Хоть стоимость за него и условная(1евро за 2 часа и 5евро за 24 часа), все равно минус.

ЗАВТРАК. Завтрак это омлет или что-то типа омлета, сосиски (из горячего всё), куча булок, йогурт и хлопья. Фруктов нет. Ну и вообще больше ничего нет. Кофе из аппарата, сок из пакета и вода в пластиковый стакан(стеклянных не дают).

Ну и, пожалуй, самый большой минус. На выезде с нас взяли 72 ЕВРО НАЛОГА! 72 евро за прибывание в их гадюшнике. Не думайте, пожалуйста, что я не знала про налог, знала, но он составляет от 0,5 до 5 евро. А с нас взяли по 6 евро с человека....это наглость.

Вывод:

Словом, на вкус и цвет товарищей нет, но мне кажется, что этот отель точно на 4 звезды не тянет, пусть его расположение перекрывает многие его минусы, конечно, кроме завтрака, одеяла, холода в номере и неоправданного налога.

И, кстати, на сайте написано, что именинникам предусмотрен бонус. У мужа был день рождения на 2 день нашего пребывания. Никакого бонуса.

расположение сервис уборка
завтрак обстановка налог холод шум
Добавлено 09.01.15 13:02 (1 974 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)