Регистрация: 10.01.15
Отзыв об отеле Hotel Isabel (отель был переименован 01.05.18)
сентябре 2014
12.09.14 - 26.09.14

Стоит своих денег и соответствует твердой 4*

Отель порекомендую для семей с детьми разного возраста. Жили в бунгало. Номер большой, двухкомнатный. 1-я комната - студия с кухней (плита, вытяжка, микроволновка, холодильник маленький вся необходимая посуда), 2-я комната – спальня. Минус отеля – ужасные кровати, которые раздвигаются и скрипят. На это жаловались из многих номеров. Территория перед бунгало – своя лужайка со столиком и стульчиками. Вечером подсветка. Отель тихий, спокойный. Питание брали завтраки: яйца несколько видов, хамон, колбасы, сыры в изобилии, сосиски, бекон, фрукты свежие и консервированные, овощи свежие и жареные, запеканки, свежевыжатые соки, шампанское и пр. В ресторане детская посуда и стульчики.

На территории отеля много ступенек, но можно найти спуск для коляски. Бассейн большой, с анимацией. В детском бассейне стоит горка, шезлонги под навесами, рядом детский туалет и еще одна детская площадка с горками. Так же в отеле игровая комната с шариками, качели типа бугель и большие звери для катания (платно).

Рядом с отелем (за углом) большой супермаркет HyperDino. До пляжа идти мин. 10-15. Заход в море пологий.

Дополнительно хочу обратить внимание, что Тенерифе – это НЕ ЕВРОПА – курят все и везде: в ресторане на улице, перед номерами, у бассейна и т.д. и т.п. Разговаривали с директором отеля, как результат – перед детским бассейном и на детской площадке повесили таблички «курение запрещено».

Голубь и основной здание

Главная аллея с бунгало

Отель на закате. Вид сверху

удачное расположение много всего для детей
кровати скрипят и раздвигаются. курят все вокруг (это относится в целом к стране)
Добавлено 10.01.15 16:51 (1 393 символов в тексте)

16:12 19.01.15

Уважаемый Елена,
В первую очередь хотели бы выразить благодарность за проведенное время в нашем отеле и за комментарии.
Мы обязательно примем меры по поводу кровати, ножки которого доставили вам неудобства, уверены они были плохо скреплены.
Отдельное спасибо за ваше замечания по поводу курения на территории отеля, благодаря которому были вывешены таблички о запрете курения на детском бассейне и площадке.
Мы всегда к Вашим услугам и надеемся на Ваше скорое возвращение к нам.
Всего доброго.

16:12 19.01.15

Уважаемый Гость,
Мы всегда к Вашим услугам и надеемся на Ваше скорое возвращение к нам.
Всего доброго.

18:43 28.01.15

Елена, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где вы питались вне отеля?
Мы будем без еды, планируем сами в бунгало и в кафе иногда кушать.
Как вам магазин продуктовый? Есть ли рядом фрутерия?
Спасибо.

Все отзывы Елена (7)