Регистрация: 23.11.10
Отдыхала В одиночку в
январе 2015
28.12.14 - 10.01.15

Бюджетная и чистая гостиница в центре Хургады

Выбирался недорогой отель в центре с целью переночевать, поплавать и встретить НГ 2015 в тепле и на море! Выбор пал на Golf2*. Отель в центре, рядом магазины продуктовые и фруктовые лавки, до моря 5 минут (городской пляж Эль Сакия) - на него ходят также из отелей Биба2*, Эйфель2* (в Эйфеле я останавливалась в декабре 2014 года). Тип питания HB - довольно все вкусно, даже все не съедала (мне изыски не нужны). Примерное питание на завтрак состоит из: помидор, огурец, сыр 2 вида, колбаса, масло, хлеб, яйца или яичница, каша рисовая, йогурт, кусочек халвы, чай/кофе/молоко. Примерное питание на ужин: рис с курицей/рыбой/мясом/котлетками (каждый день что-то разное), огурец, помидор, морковка, капустка, суп овощной/нутовый/томатный (каждый день что-то разное), хлеб, фрукты/фруктовые салаты. На Новый Год вообще шикарный стол был - еды целое море и фруктов целое море. Шоу с выступлением танца юбок, восточных красавиц и дискотека аж до 04:00 утра. Для 2*-шки это супер. Номера убирают хорошо, сам отель тоже постоянно моют с химическими средствами гигиены. В номерах имеется: кровать, шкаф, зеркало, тумба, балкон (не во всех номерах) у меня как я и просила был балкон с окнами во двор. В ванне: раковина, душ, унитаз, и душик для попки (как говориться бумага туалетная не нужна), хотя была в изобилии, 2 полотенца и кусок мыла. Фена нет (кому нужен берите с собой / я беру всегда даже в 4* звезды). В целом отель оправдал затраченные на него средства с учетом 14-дневного пребывания в нем, в том числе, и на непосредственно новый год. От себя также хочу добавить, что отель Гольф2* лучше и чище чем Эйфейль2*. Также хочу отметить, что есть номера с современным плоским ТВ и современными кондиционерами, а также даже душевой кабиной (№ 111 точно это имеет), но в нем слишком шумно (окна выходят на Шератон), а потому я по собственному желанию переехала из него в № 302 не очень новый со старым кондером, ТВ, и ванной со шторкой. Мне по сути все равно, лишь бы были: вода, балкон и кровать. Номер достаточно чистый небольшой. Номера без балконов большие, например № 303.

Добавлено 13.01.15 14:40 (2 073 символов в тексте)
Все отзывы Lana (10)