АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 13
Читательский охват: 1174
Фото: 0

Бронзовый статус

1 174
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2015
30.12.14 - 10.01.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 30 дек по 10 янв. Заезд в отель был очень ранний...

Отдыхали с 30 дек по 10 янв. Заезд в отель был очень ранний и за 10$ нас заселили сразу же.

Завтраки: яйца (в любом виде, как попросите), чай, кофе, тосты, масло, джем - всегда. Иногда была каша, хлопья, фрукты.

На территории отеля так же был ресторан. Периодически ужинали там. Достаточно вкусно и цены как и везде. (например, рыба - 300рупий, салат - 200рупий, большая тарелка с морепродуктами на гриле - 1500рупий.)

Отель располагается в Калангуте, в тихом месте. Это ужасное место для отдыха и купания в море. До пляжа пешком минут 10. Пляж грязный, очень много индусов и продавцов. Загорали на нем всего 1 раз. Очень рекомендую шейк - от главного входа налево, где-то 6-й по счету, на вывеске- загорающая девушка. Сервис этого шейка , пожалуйста, единственное, что скрасило наш день, отдыхая на пляже в Калангуте. Все остальное время мы катались на другие пляжи, которые очень отличались от нашего Калангутского. Были на Арамболе (1200рупий туда-обратно такси из отеля). Самый дальний от нашего отеля. Ехать минут 40-50. Там тусуются в основном Хиппи. Также там спокойно, много всяких магазинчиков, располагающихся там, где машины почти не ездят. Очень комфортно передвигаться:), были на Ашвеме (800рупий туда -обратно) - очень тихое и красивое место, народу очень мало. Там рекомендую итальянский ресторан. очень вкусно все. Были на Вагатор (600 рупий туда -обратно) - это ближайший пляж от нашего отеля (мин 15 езды на машине). Были на Морджим. Все перечисленные пляжи рекомендую!

Экскурсии брали через продавцов на пляже. Намного дешевле, чем через оператора (у нас был Корел). Ездили на обзорную экскурсию по ГОА (гоа за 1 день - так называется). Понравилась. Один минус - очень много туристов!

Везде по ГОА очень много попрошаек. В нашем отеле они тоже есть - некоторые из персонала, которые просят чаевые за незначительные одолжения, причем в наглую. Это раздражало. Официанты в отеле достаточно любезные.

Один раз мы купили на рыбном рынке морепродукты. Приехали в отель и за доп плату (500 рупий) повар отеля нам их приготовил. Правда, покушать это можно было только в номере. Возле бассейна за столиком не разрешили.

В отеле по вечерам бывала развлекательная программа: живые выступления, бинго.

Какие выводы мы сделали из нашего путешествия:

1) вернуться хочется, но уже не через туроператора. Билеты туда обратно и там на месте на берегу моря, где -нить в Ашвеме арендовать бунгало (узнавали - стоимость за 2 недели где-то 500-800 долларов в НГ период)

2) Отель очень хороший, но в Калангут - ни ногой!

Плюсы отеля
чисто на терр отеля ресторан вкусно кормят любезный персонал
Минусы отеля
далеко от моря пляж грязный очень много индусов в калангуте есть наглый персонал
Добавлено 13.01.15 14:43 (2 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)