Регистрация: 13.01.15

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
03.09.14 - 18.09.14

Первый раз в Крыму

Отдыхали с 3-го по 18-е сентября семьей с маленьким ребенком 4-х лет.Понравилось все! После ограничения выезда за границу решили попробовать Крым и не прогадали:) Списались по электронной почте с администрацией в мае,оплатили денежным переводом бронь,все без проблем.Приехали 3-го сентября,нас вежливо встретили и заселили тоже без проблем.Все чисто-аккуратно однако!Уборка каждый день.Первая линия-море через дорогу,пляж собственный,народу не много,потому что сентябрь наверное.Питание завтраки,все очень вкусно "шведский стол" как во Вьетнаме или Таиланде:) Очень вкусно кормили,ничего за две недели не "приелось",детеныш у нас непоседа,кушает с утра плохо,так там в ресторанчике для детей игровой уголок имеется с игрушками и специально-подготовленным человеком,которым являлась симпатичная девушка.До центра Алушты пешком по набережной 10 минут ходьбы, но можно и на "электромаршрутке", которые там ездят довольно часто.Все в шаговой доступноcти, магазины,кафэшки и сеть столовых, причем довольно приличных.

Но главная достопримечательность отеля-это конечно аквапарк! И детям и взрослым там есть как провести время,уж поверьте! А какой вид с него на море! В этом году опять будем бронировать этот отель на сентябрь:)

Добавлено 13.01.15 14:53 (1 222 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)