Регистрация: 15.01.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле Centara Grand Beach Resort Samui (отель был переименован 01.04.21)
январе 2015
29.12.14 - 08.01.15

3.3

НЕ ТЯНЕТ НА ПЯТЬ ЗВЕЗД ОДНОЗНАЧНО

Про перелет писать не буду. Так как не могу понять чьих косяков больше. Турфирмы или туроператора. Хотя в обе стороны бизнес класс. Напишу об отеле. Не хочу, чтобы кто-то еще портил себе долгожданный отпуск. Встречали семьей Новый 2015 год в этом отеле. Полное разочарование. Читали конечно отзывы, среди которых были как хорошие, так и плохие, но что настолько старый отель даже не предполагали. Да может быть этот отель был когда-то пятизвездочным, но сейчас требуется полный капитальный ремонт. В номерах полный "абзац" с электрикой, то лампочки не, то выключатель не работает, вытяжка в туалете еле-еле, весь запах в комнате, кондиционер не регулирует мощность и на ночь необходимо отключать, чтобы не заболеть. С мужем по очереди по два раза за ночь вставали нагнать холода. Плитку в ванной давно пора менять. Двери вместо замены - красят. Полотенца и халаты чистые, но со старыми, не отстирывающимися пятнами. Уборка в номере ужасная. За все время нашего отдыха (10 ночей) полы помыли два раза, в основном просто подметают. Хотя я и не привередливая, но скажу честно, везде возникало чувство брезгливости. Даже на чистом постельном белье. Видимо от общего впечатления. В СПА салоне много тараканчиков, наверно "процедура такая" ))). Про питание могу сказать следующее: в первый, второй, третий день завтраки вроде ничего, но потом одно и тоже. Новогодний ужин был отличный ничего не скажешь. Выпивка платная. Единственное, что порадовало в этом отеле это море и пляж. Даже не смотря на сильные волны, море-это море и его не может испортить никакой "пятизвездочный" отель)))) Но все-же не рекомендую этот отель. Не оправдывает потраченных денег.

море и пляж
все остальное
Добавлено 15.01.15 13:59 (1 675 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)