АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9330
Фото: 0
Отдыхала Парой в
январе 2015
02.01.15 - 09.01.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, спокойный отдых

Отдыхали в отеле со 2 по 9 января 2015г вдвоем с мужем. Отель стоит торцевой стороной к каналу Крик. В турагенстве попросили забронировать номер выше 5-го этажа и с видом на канал. По приезду нас заселили буквально за 5 минут в номер на 6 этаже с чудесным видом на канал и на Бурдж-Халиф! (приехали около 12 или 13 часов дня). Никакой музыки мы не слышали, никто нам не мешал отдыхать. Номер довольно просторный, огромная кровать с отличным матрасом. Мебель простая, не новая, но очень хорошая, на полу- палас, в ванной- кафель. Шампуни, гели и крем для тела постоянно пополнялись. Уборка, смена белья и полотенец были через день. 2 русских канала. В коридорах отеля также паласы, играет очень тихая приятная музыка. У нас были оплачены только завтраки. Еда вполне вкусная, шведский стол : пюре картофельное, сосиски, яйца, молоко, мюсли, сыры, колбаса, молочная каша,что-то из бобовых, чай, кофе. наесться можно до отвала. Ресторан небольшой, но всем места хватало.

На море возит бесплатный автобус в 9.00, едет около 15 минут. Обратно забирает в 13.00. Пляж платный - 5 дирхам с человека. Можно взять шезлонг за 10 дрх, зонтик за 10-15, а можно полежать в тени пальм бесплатно. Пляж плавно выходит из парка, можно погулять в тени деревьев. Вода в январе прохладная, около 21 градуса. Днем на солнце очень жарко, утром и вечером прохладно.

Обедали в своем отеле, т.к. они предлагают шведский стол за 35 дирхам с человека, а в любом другом месте выйдет такая же сумма, если не больше только за 2 блюда. Ужинали в Golden Fork. Цены там на самом деле невысокие, персонал говорит по-русски, меню на русском.

Расположение отеля очень удачное: канал рядом, можно прогуляться по набережной, покататься на лодке, Золотой рынок и рынок специй - в 10-ти минутах ходьбы, близко станция метро.

Добавлено 15.01.15 16:56 (1 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:57 07.05.18

Добрый день! Подскажите, сколько идти до метро и на пляж один только раз отвозят, были ли очереди реально на нем уехать? В молы нет трансфера?

12:42 13.03.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, помимо туристического налога (10 дирхам в сутки с номера), отель берет депозит за время пребывания в номере? Если да, то в каком размере? Заранее благодарна за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana (6)