Регистрация: 16.01.15

Отдыхал В одиночку в
ноябре 2014
02.11.14 - 16.11.14

.Первая моя поездка в КВ

Находилась на лечении в КВ отель Кривань со 2 по 16 ноября 2014г.Первая моя поездка в КВ. Отель расположен в центре КВ, все процедуры проводятся в самом отеле /халаты в каждом номере для прохождения процедур имеются. если появилась необходимость их меняют на чистые./

На следующее утро медсестра в кабинете №9 направила меня к врачу для обследования и дольнейшего назначения /сан.карта у меня была.но

врач не смотрел ее. долго беседовал со мной. померял арт.давление и оказалось 190\100 !!! /у меня дома за редким исключением бывает 160/90/

и продолжалось повышенное арт. давление первую неделю.Находилась под постоянным наблюдением.Аптечка была с собой. но они мне

давали свои таблетки. врач мерял давление. а вот внимание! Совет ! Аппарат для измерения давления брать с собой. У меня необходимости такой

не было. но было очень не удобно. Во-первых контролировать свое давление хотелось часто. во-вторыхвсе процедуры платные. измерить

давление стоит 50 крон. Делайте выводы сами. Читала в отзывах. что врач и медсестра неизвестно когда принимают - не правда! Один врач

дежурит сутки. а ваш лечащий врач в санаторной карте назначает когда вам явиться на прием. медсестра дежурит тоже круглые сутки в каб.9.

На второй неделе у меня все нормализовалось. чуствовать себя стала отлично. врач предположил. что это спровоцировала повышенное давление

вода из гейзера. У одной женщины было плохо с сердцем и тоже первую неделю /она даже думала уезжать домой/. вторая неделя как ни в чем

не бывало. Вот такие бывают реакции. организмы разные.

Теперь о процедурах. Самое большое скопление людей у кабинета 3 /пневмопунктура/. это по-простому газовые уколы. но это так называемые уколы. по ощущению как укус. даже не осы. а мухи.Когда нас везли из аэропорта /6 чел./ киевлянка рассказывала. что 9 лет

назад ей сделали серию уколов /7 или 9 раз/ и по сей день она избавилась от суставных болей. о себе я ничего сказать не могу. прошло 1.5

месяца.Еще совет! На 0 этаже есть стенды на которых есть лечебные программы на разных языках. если дажеврач не назначил процедуру

какую вы хотели. не отчаивайтесь - пойдите к нему и попросите поменять /вы же лучше знаете свой организм/

Теперь о номере. Мебель старенькая. но все чисто. постель меняли каждые 3 дня. В отзывах читала. что шум.рядом вечный ремонт.

что все прокурено - чушь! В моем номере ничего подобного нет. в номере все необходимое - мыло. шампунь.фен. телевизор. сейфом

женщины пользовались бесплатно. халат. чайник чашки. стаканы. гор.вода круглые сутки.

В ресторане нормальная еда. Завтрак - швецкий стол. В отзывах пишут - еда отвратительная! Я так не думаю. Отель 3 звезды

можно ставить 4. И потом. например подали на десерт фруктовый салат или манго. буквально через 5 мин. лоток пуст. выносят 2-ой лоток

опять за короткое время ничего в нем нет. потом уже выносят консервированные яблоки. груши. сливы. Их можно понять.

На обед и ужин нужно заказывать 1 из 13 блюд /мясо. рыба/. а остальное все по жнланию.

Но если вам хочется пить вино из красивых фужеров. чтобы фрукты лежали в неограниченном количестве то тогда вам этот санаторий

не подходит - вам нужно 5*.

Примерное расписание дня

6час.неторопясь/ в течение 15 мин/ пить водичку. воду нужно пить за 1 час до еды

7-30час завтрак

8-00 час процедуры /после каждой процедуры отдых минимум 30 минут/

11-00 час источник /пить воду/

12-00 час обед

13-00 процедуры или отдых

16-00 источник

17-30 ужин

свободное время.

Старалась описать подробно. особенно для тех. кто едет в первый раз. если что не понятно звоните 0965889171 отвечу на интересующие

Вас вопросы.

Добавлено 16.01.15 16:46 (3 662 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)