Регистрация: 16.01.15
Отзыв об отеле Byblos (отель был переименован 01.06.18)
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

2.3

Не повторите моей ошибки!!!

Собрались с подругой за сутки,откликнулись на горящий тур!ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА - пожалели буквально после первого дня,за то что поехал именно сюда!!!....по приезду, приходу на Ресепшн подскочил официант внешне похожий на В. Леонтьева и предложил бесплатный прохладный(местный юппи) ,заполнили какие-то анкеты, затем нацепили браслеты как наручники,и спросили: - не желаете ли номер, с видом на море?!?! - я ответил почему бы нет!он дал ключ от 202,и пульт от телека который не работал(я даже не парился по этому поводу-не смотреть же я его сюда прилетел) и так технично намекнул-сказав в открытую:-после размещения вернитесь и заплатите 20 долларов за ваш номер с видом на море!я не жадный и не первый раз сталкиваюсь с вымогательством)))))

Номер просторный по ходу расчитан на 2+1!и вид на море даже был,и на крышу ночного клуба, который уничтожил мой сон на все 12 суток прибывания, Долбит с 11:30 до 4:00 так что дрожат двери балкона и вибрирует кровать....Я приехал отдыхать,а не слушать по 20 раз песню : МАЗА МАЗА ТИИ,или детское АРАМ-ЗАМ-ЗАМ! репертуар мягко говоря КОНЧЕНЫЙ!!! Выяснилось так же что в номере нет холодильника и сейфа,минус конкретный,но слава богу сейф есть на ресепшн,естественно платный, за 12 дней при легком торге заплатили ещё 20 долларов!просил 25!В ванной комнате было: 1 гель, 1 шампунь(которые за всё время отдыха ни разу не обновлялись,сколько бы динар я бы не оставил на кровати) , и раздолбаная в хламину трубка душа,которая плескала во все стороны! Убирались ОТВРАТИТЕЛЬНО, ощущение такое что водили тряпкой по всему этажу,потом зашли ко мне,скорее делали вид,на балконе даже и этого не делали(не убирались вообще),Количество полотенец странным образом могло меняться от 4х до 0!!! после 3й или 4й такой уборки я перестал оставлять деньги....так что вы думаете?!я и не думал что могут понадобиться мои рубли,которые я по неосторожности забыл убрать в сейф...пропало всего 500р....не пойму почему не взяли всё!?!?чтоб было не заметно?!?))так тут вообще угар-в ресторане ходил полный понтоватый мужик (старший официант)которой предлагал обменять рубли на динары...там рубли даже в банке не принимают!?только евро,доллары! Нормальный такой СИНДИКАТ не правда ли?! уборщицы тырят-официанты продают! Кстати это СТАРШИЙ официант тот ещё тип, шарился у всех на глазах в сумках,прогонял и самолично забирал тарелки из подноса с криками вы вульгарны вас не будут обслуживать - девушек которые вылезли из бассейна в купальниках и пришли прямиком в Столовку-потому что я это назвать словом ресторан не Могу!Та же участь постигала парней в мокрых шортах и майках борцовках, я все понимаю дресскод,приличия и всё такое... но кидаться с кулаками на людей которые набирают ВОДУ ИЗ КУЛЛЕРА В БУТЫЛКИ,СЛЕДИТЬ за ними до номеров,а потом заявлять что они должны расплатиться за воду несколькими динарами,мол должны заплатить при выезде-ЭТО Без придел ! КОЩУНСТВО!! И АБСУРД !!!Вода кстати в номер не поставляется...бутылка в маркете стоит всего 500 милимов,маркет находится в 3-4 км от отеля,а продают в отеле и по близости за 1,2 1,5 а то и два динара за полтора литра питьевой воды!!!на воду мы потратили за весь отдых ещё около 40-45 долларов!ничего себе ОЛИНКЛЮЗИВ)))))))там скорее система завтрак,обед ,ужин!а ВОТ расписание официальное: 6:30-10:00 ; 12:00-14:30 ужин 19:30-21:30! но на самом деле завтрак с 8 ми,а все остальное задерживается примерно на 30-45 минут! Кормили очень плохо!!!я ПОВТОРЮСЬ очень ПЛОХО!!!мне было не понятно как можно сделать из 3х дневных макарон,добавив туда зелени и майонеза,-салат??????????????????где вы такое видели???короче что не съедалось в этот день плавно перетекало в завтрак и обед следующего дня!живот болел и бурлил постоянно!хорошо что Братья СЛАВЯНЕ с Украины и России спасали активированным углём и другими препаратами для пищеварения! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !

Однажды я пришел с пляжа и увидел,что очередной раз типо убирали...нет ни одного полотенца,и пропали мои шорты сушившиеся на балконе....ну это уже вообще наглость!!!!!!!!!!!!!!! я поперся на ресепш,свободно говорю на английском- объяснил мою проблему.... Ресепсионистка отреагировала и устроила целый Парад-построение среди персонала!Аминь!!!шорты нашлись))якобы их никто не брал,их просто нашли на полу и приютили,мол ничьи!!!нормальный ход))полотенца пришлось выпрашивать таким же макаром......Хамство от персонала было постоянно,а когда обращаешься с просьбой делают вид, что не понимают или вообще что не замечают тебя!

просторный номер
нет сейфа и мини-бара в номере рядом ночной клуб мешает спать не доставляют воду в номер
Добавлено 16.01.15 20:49 (4 455 символов в тексте)

10:23 21.02.15

ЭТО Без придел - вы кто по нации ?

Все отзывы Михаил (1)