Регистрация: 04.08.12
Отзыв об отеле Зори Украины (отель был переименован 06.03.15)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2014
09.12.14 - 26.12.14

Отдыхал в этом санатории с 9.12.14 по 26.12.14, путёвка...

Отдыхал в этом санатории с 9.12.14 по 26.12.14, путёвка у меня была бесплатная, как у инвалида III гр., нас таких там был весь санаторий, были мы из Екб и области.

Отель расположен на первой линии к морю (150 метров до пляжа), но в целом пляж необлагороженный, на нём лежат большие камни, есть только 2 места где более-менее удобный заход в море, так что в сезон там будет тесно. Обстановка в санатории совдеповская и довольно убогая: всё какое-то старое, грязноватое, но удивительно, что всё это в рабочем состоянии (кондиционер, телевизор). Уборка в номерах плохая, за всё моё 18-ти дневное пребывание палас пылесосили только 1 раз и 1 раз поменяли постельное. Горячая вода по расписанию, утром с 7 до 9 и вечером также, во многих номерах была холодина ужасная, и на процедурах тоже, поэтому я там простыл. (((

Какое назначили лечение: 1. ЛФК - проходила утром возле моря, очень хороший заряд энергии и бодрости благодаря морскому воздуху;

2. Фитобар - ерунда полная;

3. Ванны с бишофитом - эффект скорее всего должен возникнуть позже;

4. Массаж - 10 минут поглаживания - это не массаж;

5. Физиопроцедура (магнит) - довольно бесполезная вещь при моём заболевании;

6. Ароматерапия - неплохая, но расписание было крайне неудобным, поэтому ходил редко.

Питание - шведский стол, мне понравилось, только оно было диетическим, пресноватым и несолёным (присутствовали диабетики). Были даже фрукты )))), но приходилось долго стоять в очереди.

Из вечерних развлечений я ходил на танцы, но контингент там 55 +, поэтому особо не понафелетишь, тусовались с официантками из столовой и барменшей. Также работала бильярдная (4 стола) и бар в ней, ещё раз повторюсь, что всё это старое и убогое, зато - бесплатно (кроме бара, естессссно))))).

В общем и целом вывод такой: за свои деньги я бы туда не поехал, и многие люди, с которыми я там познакомился, были солидарны со мной. Там прямо по соседству есть другой санаторий - Мрия, внешне он очень красивый, вот может туда заглянуть???

Классный кафель, ага?

Ванная

Добавлено 18.01.15 19:03 (1 988 символов в тексте)

16:57 02.06.15

ну если накопишь 200000 рубчиков, загляни! поражаюсь жлобизму- дали бесплатно- и то надо помоями облить!
а я вам скажу- бывал там сам летом, и туристы мои там регулярно отдыхают- у всех масса только положительных эмоций!

18:28 03.06.15

Спасибо автору за отзыв - он единственный информативный на этом сайте. А жлобство - это делится информацией исходя не из реальных фактов, а по количеству потраченных денег. Я, например, выбираю место для отдыха и мне не важно, кто сколько денег заплатил, мне важно что там действительно есть.

11:13 04.06.15

Ольга, дело в том, что я как раз таки и пишу свое впечатление, и впечатления моих многочисленных туристов, которые отдыхали там, но только в нормальный, летний сезон. Так вот, там и контингент, и еда, и обслуживание вполне адекватное. А лечебными процедурами, довольны абсолютно все. Что же касаемо "неудобного времени" - надо не кокетничать с официантками до глубокой ночи, тогда и встать на процедуры в 8 утра будет не тяжело. А про то, что не важна стоимость, это Вы лукавите.... Для вас нет разницы, заплатить 42000 за человека на 14 дней с полным пансионом и лечением 9это в Зорях), или же 86000 на полупансионе в Мрие?! Так что скажу Вам, что отзыв, который мы обсуждаем, как раз, наименее адекватный, из всех написанных.

Все отзывы shahreal1 (1)