АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 839
Фото: 7
Отзыв об отеле Зори Украины (отель был переименован 06.03.15)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2014
09.12.14 - 26.12.14
- Воздержался

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал в этом санатории с 9.12.14 по 26.12.14, путёвка...

Отдыхал в этом санатории с 9.12.14 по 26.12.14, путёвка у меня была бесплатная, как у инвалида III гр., нас таких там был весь санаторий, были мы из Екб и области.

Отель расположен на первой линии к морю (150 метров до пляжа), но в целом пляж необлагороженный, на нём лежат большие камни, есть только 2 места где более-менее удобный заход в море, так что в сезон там будет тесно. Обстановка в санатории совдеповская и довольно убогая: всё какое-то старое, грязноватое, но удивительно, что всё это в рабочем состоянии (кондиционер, телевизор). Уборка в номерах плохая, за всё моё 18-ти дневное пребывание палас пылесосили только 1 раз и 1 раз поменяли постельное. Горячая вода по расписанию, утром с 7 до 9 и вечером также, во многих номерах была холодина ужасная, и на процедурах тоже, поэтому я там простыл. (((

Какое назначили лечение: 1. ЛФК - проходила утром возле моря, очень хороший заряд энергии и бодрости благодаря морскому воздуху;

2. Фитобар - ерунда полная;

3. Ванны с бишофитом - эффект скорее всего должен возникнуть позже;

4. Массаж - 10 минут поглаживания - это не массаж;

5. Физиопроцедура (магнит) - довольно бесполезная вещь при моём заболевании;

6. Ароматерапия - неплохая, но расписание было крайне неудобным, поэтому ходил редко.

Питание - шведский стол, мне понравилось, только оно было диетическим, пресноватым и несолёным (присутствовали диабетики). Были даже фрукты )))), но приходилось долго стоять в очереди.

Из вечерних развлечений я ходил на танцы, но контингент там 55 +, поэтому особо не понафелетишь, тусовались с официантками из столовой и барменшей. Также работала бильярдная (4 стола) и бар в ней, ещё раз повторюсь, что всё это старое и убогое, зато - бесплатно (кроме бара, естессссно))))).

В общем и целом вывод такой: за свои деньги я бы туда не поехал, и многие люди, с которыми я там познакомился, были солидарны со мной. Там прямо по соседству есть другой санаторий - Мрия, внешне он очень красивый, вот может туда заглянуть???

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Классный кафель, ага?

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 18.01.15 19:03 (1 988 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:57 02.06.15

ну если накопишь 200000 рубчиков, загляни! поражаюсь жлобизму- дали бесплатно- и то надо помоями облить!
а я вам скажу- бывал там сам летом, и туристы мои там регулярно отдыхают- у всех масса только положительных эмоций!

18:28 03.06.15

Спасибо автору за отзыв - он единственный информативный на этом сайте. А жлобство - это делится информацией исходя не из реальных фактов, а по количеству потраченных денег. Я, например, выбираю место для отдыха и мне не важно, кто сколько денег заплатил, мне важно что там действительно есть.

11:13 04.06.15

Ольга, дело в том, что я как раз таки и пишу свое впечатление, и впечатления моих многочисленных туристов, которые отдыхали там, но только в нормальный, летний сезон. Так вот, там и контингент, и еда, и обслуживание вполне адекватное. А лечебными процедурами, довольны абсолютно все. Что же касаемо "неудобного времени" - надо не кокетничать с официантками до глубокой ночи, тогда и встать на процедуры в 8 утра будет не тяжело. А про то, что не важна стоимость, это Вы лукавите.... Для вас нет разницы, заплатить 42000 за человека на 14 дней с полным пансионом и лечением 9это в Зорях), или же 86000 на полупансионе в Мрие?! Так что скажу Вам, что отзыв, который мы обсуждаем, как раз, наименее адекватный, из всех написанных.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы shahreal1 (1)