Регистрация: 19.01.15
январе 2015
01.01.15 - 06.01.15

Новый год в отеле

Приезжали сюда на Новый год.

Начну с того, что это 100% **, но никак не ***.

Отель старый, и всё просит ремонта. Все изрядно уставшее, пара полотенец просто на грани разрыва, но их все равно кладут. Мы жили в superior, боюсь представить какой же standart. Причем мы вообще внимания не обратили, что отелю почти 17 лет.... обратите внимание, господа, это очень важно. Та цена, которую просит за этот отель Пегас( даже с учетом нового года)- абсолютно необоснованная. Завтраки наискуднейшие, выбора вообще нет. Даже в **(я жила на Пхкуете в ** год назад) были лучше завтраки, я вас уверяю.

Новый год. Это просто подаренные 250$ отелю. Объясню- Пегас говорил, что ужин обязателен. Ок, вариантов не было. Вечер начался часов в 19.00. Был ужин(то, что и на завтраке, плюс пара блюд из курицы/мяса, алкоголь ОТЕДЛЬНО). Сама программа праздничная-УЖАСНА. Выступал персонал, всё неорганизованно, фальшиво... на 250$(6400 БАТТ) на двоих вы просто замечательно поедите в дорогом ресторане и выпьете. Тут всё было просто плачевно. Ущли спустя час. В 23.00 уже все закончилось. "Новый год",ага.

Расположение-неплохое, самое начало Чавенга, до Центра идти минут 15-20.

Пляж делится с 4-5 отелями рядом. Можно ложиться только в одной части пляжа, с другой выгоняли,типа не "ваша зона".... Магазин работал непонятно и там практически ничего не было. Рядом покушать, безопасно для здоровья-негде. Отравилась 3(!!!!) раза в близлежащих кафе. Минутах в 10 ходьбы от отеля есть кафе "Ной". Там очень вкусно и недорого, жаль узнали о нем уже в конце отдыха.

Вердикт- за те деньги, которые просит Пегас за этот отель- никогда. Это выглядело как откровенная подстава. И да, кондёры шумят жутко. Спать с ними невозможно.

уборка каждый день
вышеперечислено
Добавлено 21.01.15 14:51 (1 728 символов в тексте)

16:50 24.10.15

Печально конечно,но я умышленно не летаю в высокий туристический сезон и никому не советую,так как туры гораздо дороже.А на новый год все-таки лучше знать программу заранее,что в таковых турах нереально.А турфирме вообще главное побольше содрать с клиента.

12:02 08.12.15

Спасибо за отзыв! Подскажите, на пляже были отдыхающие из других отелей? По отзывам через территорию Samui First House 3* отдыхающие с других отелей и пляжей проходят на пляж Чавенг Ной.

Все отзывы Светлана K (5)