Регистрация: 08.10.12
январе 2015
17.01.15 - 22.01.15

Лучший отель!

Побывав на многих островах, хочу сказать отель - лучший из 5* что я видела. Начиная с приема в аэропорту. От отеля носильщик, проводник до вип зоны именно этого отеля ( где вам предложат - полноценный швецкий стол с фруктами, закусками, вторим и даже супом. Напитки, сладости) есть душ. Массаж бесплатно. Влажные полотенца и огромные лежаки, где можно полежать ожидая самолет. Есть интернет. Отличные самолетики отвозят на остров. Встречает рускоговорящий гид. Нас встретила прекрасная Ния - замечательная, отзывчивая, интересный собеседник ( что не маловажно каждый день узнавала как у нас дела, все ли нам нравится, хорошо ли убрались.....не навязчиво и с таким искренним беспокойством!!!) сейчас сижу на веранде номера и пишу отзыв, потому что меня переполняют чувства любви к этому острову, к людям которые делают твой отдых комфортным и приятным. Завтраки и ужены у нас включены. Отличны завтраки ( яйца во всех видах, китайская кухня, японская, индийская... Сладости, фрукты, молочное, фреши, смузи, мюсли, КАША овянка! Не сладкая что важно для отдыхающих с маленькими детьми.) Ужин - японская, китайская, индийская, итальянская кухня. Всего не слишко много, но в общем количестве расширенное ресторанное меню ( можно сказать) суши, ролы, сашими, димсамы, пицца 3 вида, паста, лазанья, очень много разновидностей карри, рыба, мясо на углях... А уж десерты, мороженное!!! Обедали в ресторане на берегу ( очень вкусно!) шикарный пляж с рифами где можно понырять и поглазеть на рыбок ( маску, ласты можно взять на прокат- бесплатно) на пляже носят воду, влажные холодные полотенца и канапе из фруктов. Пляж чистый, остров можно обойти за 10 мин. В номере очнь чисто! Чай, кофе, вода. Мини бар ( платный). Душ на улице ( немного не комфортно если с ребенком). По приезду фрукты и отличное шампанское. Очень понравились экскурсии - дельфины и китовая акула. Все как ожидалось. Есть подводный ресторан с прекрасным видом, гриль ресторан, лобстер бар... Два маленьких магазинчика с одежной и мелочами. ( маловато магазинов конечно, но муж был доволен ) а сколько живности на острове! Цапли, крабы, птицы, рифовые акулы у берега, летучие мыши, ящерицы.... Остров обдувается ветром и очень комфортно лежать на пляже! А сколько еще не попробовали!!! Массажи, отличное спа с шикарной косметикой, можно заказать ужин на пляже, романтик в номере с ванной наполненой цветами... Все для Вас!!! Я прилечу обязательно еще раз!!! Спасибо!

персонал еда комфорт
Добавлено 22.01.15 06:55 (2 426 символов в тексте)

13:08 07.06.15

Катерина, добрый день. А в каких вы отелях были до этого, что вы сравниваете этот отель с другими и ставите ему отлично за персонал и еду? Как ваша фамилия?

Все отзывы Катерина (1)