Регистрация: 10.08.12
Отзыв об отеле Brown (отель был переименован 01.12.22)
январе 2015
07.01.15 - 17.01.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Осторожно! Работают щипачи!

Отдыхали в отеле с 7 по 17 января с мужем и сыном. Первый раз поехали в трешку, т.к. основной целью являлось обновление гардероба и экскурсии. Действительно, для этой цели отель вполне подходит. Все в соответствии с предыдущими отзывами, так что не буду повторяться: номера маленькие, еда приличная, звукоизоляция низкая, персонал доброжелательный....

Но теперь о самом главном. Когда мы собирались в этот отель, я читала отзыв девушки, у которой из сумки , которая была не на видном месте из кошелька украли 100 евро. Я прислушалась и сумку носила с собой. Но купленные вещи, складывала в шкаф, вместе с упаковкой и чеками. Соответственно, украли не все, а только платье, зонт и мужской джемпер, купленные в торговом центре Coin. Итого-200 евро. Вещи собирали в чемодан в последние дни частями, поэтому пропажу обнаружили уже в Москве. Подозреваю, что пощипали нас, когда мы уезжали на целый день на экскурсию во Флоренцию. Конечно же, спасибо им огромное, что не вынесли все, НО впечатление об отеле полностью испорчено.

В Италии не первый раз. Отдыхали и в Сицилии и на Искье. Оставляли все покупки также в пакетах в шкафах и никогда такого не было.

Уважаемые путешественники, убирайте купленные вещи в чемоданы. А лучше выбирайте другой отель. У кого-то из сумки, у кого-то из шкафа, угадать сложно, где найдут лазейку, чтобы щипнуть в следующий раз!

тихо спокойно
низкая шумоизоляция воровство
Добавлено 25.01.15 22:38 (1 362 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)