Регистрация: 12.01.15
Отзыв об отеле Sirius (отель был переименован 08.01.17)
июне 2013
10.06.13 - 16.06.13

Хороший отель

Отдыхали в июне, с подругой. Номера чистенькие,с видом на рядомстоящее здание.

Отель расположен удачно: до моря идти минут 5-7, нужно перейти дорогу, за отелем большой супермаркет, все развлечения, дискотеки в пешей доступности, вышел из отеля и по улице налево. В самом отеле на первом этаже с улицы есть магазин, там дороговато но все необходимое экстренно можно купить там.

Еда вся в основном ресторане (в подвале отеля), мы ездили на завтраки и ужины (дают талончики на все время отдыха и при входе в ресторан отдаешь каждый раз талон). кормят очень вкусно, вместо ужина можно ходить на обед, так и делали пару раз, когда выбирались в город (обеды как нам показалось даже вкуснее чем ужин).

Недалеко жд станция, до Барселоны ехать минут 30-40 (мы не ездили, брали экскурсию)

Экскурсию смело можно покупать не у туроператора, на улице цены дешевле. Напротив соседнего отеля остановка прогулочного трамвайчика(едет в сам город Санта Сусанна - забирается на гору) вся поездка занимает около получаса.

Пляж общественный, лежали на своих полотенцах. В июне море очень холодное, даже ноги сводит,с детками не поплаваете:(

Бассейн есть, на крыше отеля, лежаков там не так много, в основном загорают немцы.

Осторожно, на улицах подходят цыгане, в основном к русским. Одеты в национальные испанские костюмы, дарят цветок и приглашают на вечер фламенко. Потом просят за цветок монетку, и обязательно русскую копеечку, видимо расчитывают, что пока будешь ковыряться в кошельке, можно быстро обработать человека. Женщина на пляже рассказывала, что так обокрали туристов

Добавлено 27.01.15 13:02 (1 571 символов в тексте)
Все отзывы sovenok (6)