Регистрация: 30.05.13
Отзыв об отеле Best Western Plus Vega Hotel & Convention Center (отель был переименован 13.07.17)
январе 2015
26.01.15 - 28.01.15

хороший отель по приемлемой цене

Очень понравилась служба размещения.Приветливые и очень внимательные сотрудники.В этом отеле останавливался много раз, но последний приезд был более 5 лет назад.За эти годы произошли впечатляющие изменения в лучшую сторону.Обновились номера и холлы.Стало очень чисто и уютно.В январе останавливался два раза.Номера были разной категории, но везде чисто и почти домашняя атмосфера. Да и расположение отеля прекрасно подходит для знакомства с Москвой и деловых поездок.Рядом метро и близко от центра.

Единственный и существенный минус отеля- это завтраки! Они с этого года подорожали, сейчас 600 рублей, система Шведский стол.Зал ресторана чистый, официанты приветливы, быстро убирают грязную посуду, красиво сервирую столы... Этим положительное и заканчивается.А вот организация и качество питания соответствует буфету низко разрядной гостиницы. Выбор блюд и качество продуктов на слабую троечку.Очень мало мясной нарезки- три вида самой дешёвой нарезки, два вида сыра, заветренные нарезанные фрукты, сосиски и несъедобные тефтели, варёные яйца.Вот и весь ассортимент.Да, ещё можно заказать омлет, но это сложно сделать, так как готовит один повар на двух сковородках.Готовит качественно, не спеша.Поэтому создается очередь в которой даже стыдно стоять, не голодный год!Создаётся впечатление, что очередь выстраивают специально, может кто и откажется, наверное так экономят на яйцах .Ведь рядом есть ещё одно рабочее место для второго повара, но его постоянно нет ,а иногда даже убирают плиты с его рабочего стола, зачем нервировать клиентов отсутствием работника. Кондитерские изделия вообще не съедобные.

Это гастрономическая тема для тех, кто решил заплатить за завтрак.Про обеды и ужины писать не могу, не пробовал, да и желания после "плотного и разнообразного" завтрака не было.Рядом с отелем много точек питания, где можно вкусно поесть.А для тех, кто выбирает гостиницу только для проживая, это удачный вариант, всем советую.При возможности и сам ещё в ней остановлюсь.

Хочу поблагодарить всех сотрудников отеля за хорошую работу и пожелать всем успешного года!

Читать полностью на TopHotels

уютные номера расположение
завтраки
Добавлено 30.01.15 17:58 (2 152 символов в тексте)

11:03 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.