АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 57
Фото: 0
57
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В гостях у богов Эллады.

В гостинице Олимп очень приветливый и адекватный персонал. Уборка в номерах хоть каждый день. Также в номер приносят мыльце, шампунчик и воду. Нраица...

Одноместный (Стандарт) - вполне себе сносная халупа. В номере есть телевизор, холодильник и огромная двухместная кровать с удобной системой позиционирования попчанского (с одной стороны матрас проваливается), но нет чайника. Поэтому любителям доширака здесь будет тоскливо и дорого питаться.

В гостинице есть отличное круглосуточное кафе, которое работает до часу. В кафе больше всего понравились ватрушки с картошкой и пирожки с капустой, ну, те, которые тоже с картошкой...

Гостиница очень удобно расположилась на полотне города. Особенно, вы оцените замечательные десятиминутные прогулки по скользкому тротуару до ближайшей остановки. Небольшая доза кардионагрузок ещё никому не вредила, не так ли?

В округе полно продуктовых магазинов. Поэтому не забудьте заглянуть в один из них по пути с остановки, поскольку ближайший из них находится как раз возле неё.

В гостинице, на удивление, отличный вай-фай. Ловит на "ура" даже на моём, третьем, этаже. Но устройства всё равно к нему не подключаются. Досадно, но жить можно... Нет, нельзя.

Так как я люблю поспать и прилетел в Тюмень преимущественно лодырничать, мне безумно нравятся завтраки с 7 до 9 утра. Кстати, на завтраке шведский стол. Да-да, шведский. Так что можно объедаться сосисонами с гречей до посинения.

Пожалуй, это всё, что вам нужно знать об этой чудесной гостинице. Спасибо за внимание.

Плюсы отеля
чисто мало постояльцев тихо персонал приятные номера
Минусы отеля
расположение вай-фай ранние завтраки
Добавлено 04.02.15 11:50 (1 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Егорка (1)