Регистрация: 04.02.15
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Отдохнули отлично

Отдыхали вдвоем с дочерью в августе 2014 года. Туристы мы со стажем. И побывали во многих странах, потому есть с чем сравнивать. Нам все понравилось номер чистенький и работало все исправно. И убирали каждый день. Определенная убогость в отеле присутствует, но ведь ехали мы не в отеле сидеть. Питание хорошее. Много фруктов, было и мясо и рыба и курица. Отель тихий, спокойный. Без "Тагила". Хотя алкоголь был на выбор. Но пьяных и буянов не было. Бассейны чистые (их убирали ночью). Территория не большая, но достаточно уютная. Пляж не совсем чистый, но так сами же туристы его и засыпают мусором постоянно. Мы от выхода из тоннеля шли вправо к лежакам, которые принадлежали Эльдару, который предлагал экскурсии (у него их и покупали). Экскурсий брали много, посетили Демре- Мира-Кеково, очень понравилось. Ездили на сафари на джипах, отличная экскурсия. Посетили водопад, брали поездку на корабле. Все очень понравилось. За все время отдыха настроение испортил лишь отельный гид (Пегас), но мы про это быстро забыли и прекрасно отдохнули. Ездили в Конакли, в Аланию, самостоятельно (автобусы ходят часто), Вообщем нам все понравилось и хочется вернуться снова и именно в "Аланис"!

Администраторы отеля провожают до автобуса

Рецепш!!!

Алания, с морской прогулки отправили погулять на пару часиков!!!

приятный приветливый персонал
на минусы мы не обращали внимания
Добавлено 04.02.15 19:28 (1 204 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)