АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 494
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
феврале 2015
06.02.15 - 08.02.15
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Бомжатник!!! Даже по сравнению с палаткой посреди болота...

Бомжатник!!! Даже по сравнению с палаткой посреди болота - Лунёво - это конченный отстой! Сервис - нулевой, детям комнату для игр не открывали, на 4м этаже, извиняюсь за грубость, говно лежало среди коридора (предположительно собаки), мебель, телевизоры, сантехника - неисправны, в соседнем номере девочку током ударило, когда она выключатель тронула, двери на балкон - запенены (т.е. заблокированы), пытаются навязать свои платные услуги...Это ужас, а не отдых был. В жизни туда больше не поедем и никого из знакомых не пущу!! Кстати, пожароопасный и со множественными противопожарными недоработками.

Кто купился на красивые картинки (как мы) - могу расстроить, поселят вас с другой комнате, где узбеки-строители так и не закончили ремонт до логического своего итога. В общем жуткая пародия на санаторий / пансионат, на поверку - дешевая рыгаловка...фу, не хочется больше вспоминать (февраль 2015)

Добавлено 08.02.15 15:01 (907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 08.07.15

Уважаемые туристы,хотели самые дешевые номера,вы их купили,?Вам предлагали перейти с доплатой в более комфортабельную категорию,вы отказались.Все необходимое в номере есть-вода,туалет,балкон,полный набор мебели.Вы привезли с собой собаку-хотя знали,что пребывание в санатории с животными категорически запрещено!!!!Ответ на вашу претензию,чья собака нагадила????Вам надо было выписать штраф!Вы хамили и безобразно себя вели в гостинице не только с сотрудниками санатория,но и с гостями,была вызвана охрана!ВЫВОД:не вводите людей в заблуждение!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация