Регистрация: 08.02.15

Серебряный статус

июне 2014
01.06.14 - 10.06.14

Решили поехать с подружкой в Шри-Ланку в начале июня...

Решили поехать с подружкой в Шри-Ланку в начале июня на 10 дней. Выбрали отель The Palms. Когда мы приехали нас заселили в номер, который находился на первом этаже с видом на лужайку, и Лаккадивское море, выдали ключи от номера, угостили коктейлем. Отель расположен в шикарном месте.

Заказывали стандартный номер. Он был светлый, чистый, аккуратный. Вокруг особо некуда выйти, только прогуляться по береговой линии океана.

Wi-FI в отеле - бесплатный.

Из питания брали только завтрак, выбор блюд очень разнообразный. Еда очень острая, но есть и нормальная, есть фрукты и десерты.

Пляж чистый. Море мелкое и спокойное.

Для любителей дайвинга можно взять маски и трубки, много скатов, мурен и других рыб.

Уборка в номере проходила каждый день. Вода в бассейне очень телая.

Также на территории отеля есть бассейны с рыбами и черепахами. Сама территория отеля большая, зеленая и ухоженная. Возле бассейна много бурундучков и игуаны ходят,но очень много мошек в, при чем даже их масло от мошкары не помогало, кусались и оставляли укусы,укусы чешутся нереально!

Обслуживание хорошее, не навязчивое. Претензий к персоналу нет. Все очень добрые и обходительные. Но плохо не говорят по русски.

Рядом несколько кафе с вполне приличной и недорогой кухней.

В отеле проходят вечерние концерты и фаер шоу. Нам с подружкой было очень весело.

При выселении из-за раннего выезда нам дали завтрак с собой. Отель уютный с парковой зоной, прямой выход на пляж.

В целом отдыхом довольны. Осталась масса впечатлений. Отель нам тоже очень понравился.

Добавлено 08.02.15 23:41 (1 558 символов в тексте)