Регистрация: 01.10.09
январе 2015
23.01.15 - 25.01.15

без питания

Хороший отель в самом центре Софии

Приветствую Вас уважаемые путешествующие.

Был гостем данного отеля в течении двух дней во время визита на выходные в Софию.

Приехали в 22 часа 23/01/2015 на ж.д вокзал поездом из Бухареста. Взяли такси и через 10 минут были в отеле. В связи с поздним визитом деньги поменять было уже невозможно и мы решили не заморачиваться по этому поводу и лечь спать без ужина. В отеле нас быстро оформили и дали ключи от номера 309. Старенький лифт неспешно доставил нас к месту нашего ночлега. Номер как и было понятно из стоимости отеля был довольно скромным и как говориться "видавшим виды". Мы были к этому готовы, так как заплатили за две ночи в центре Болгарской столицы 45 EUR. Соответственно оценивать отель необходимо именно исходя из этой более чем скромной стоимости.

Отель находится прямо в центре города в пешей доступности от всех достопримечательностей. Мы с удовольствием прошлись пешком по всему центру столицы и ни разу не воспользовались транспортом.

Также мы посетили военный музей Софии. Рекомендую его к посещению всем мужчинам, так как экспозиция действительно очень интересная.

В день отлета мы дошли до "Орлов Мост" (карту города нам кстати любезно выдали на ресепшн отеля сразу при заселении) там сели в рейсовый автобус № 51 и спокойно за 15-20 минут доехали до международного терминала аэропорта.

Таким образом сам отель нам очень понравился местоположением и отличной ценой. София тоже оказалась замечательным местом для визита формата "выходного дня". Мы погуляли, пофотографировали, посидели в ресторанах, попили местного пива и отдохнувшие полетели домой на встречу трудовым будням.

Прилагаю фото отеля, фото города и фото военного музея.

приезжайте в софию- гуляйте, отдыхайте!

прекрасное местоположение. низкая стоимость
старый номерной фонд
Добавлено 11.02.15 12:05 (1 739 символов в тексте)