Регистрация: 16.05.14
декабре 2014
23.12.14 - 25.12.14

В Истане останавливались всего на два дня под Рождество...

В Истане останавливались всего на два дня под Рождество 2014 года.

С нас взяли 100 долларов залога. Его вернут после выписки из отеля.

Так что помните об этом. Сам отель очень хорош. Выдержан в восточном стиле, но без дешевой мишуры и кричащего стиля. Во всем чувствуется восточная направленность, хотя очень четко определена светскость и тактичность персонала.

Очень чисто. Даже сверхчисто. Обходительнейший персонал. Постоянные "пожалуйста!", "прошу Вас!".

Завтраки настолько грандиозные, что больше похожи на званые обеды. Сытно очень и изобильно, с явным уклоном в арабо-восточную кухню. Примесь Востока в Малайзии очень сильна.

Отель расположен идеально для изучения центрального Куала-Лумпура. До достопримечательностей добраться очень легко. Такси довезут вас за 10 минут до Башен Петрониуса, основных торговых центров, ярких улиц с магазинами и очень дешевыми товарами. Туристы должны учитывать, что в Малайзии нет VAT Refund (возврата НДС). Его будут принимать только в апреле-мае. Но цены и так весьма низкие.

Отель отличный, но есть моменты, которые стоит указать. И это опять же связано с востоком, точнее с восточной безалаберностью. Розетка в ванной висела на ниточках, ножка у кровати отвалилась, и основная проблема была в том, что свет ночью было невозможно выключить. Щелкая переключателями - невозможно было добиться полного гашения света в номере. Пришедший парень из персонала тоже задумчиво пощелкал кнопками, не понял, и сказал, что электрик что-то напортачил в проводке. Ничего этого так никто и не починил.

В целом мы остались довольны. Мелочи не испортили нам жизнь. Отель рекомендуем!

обходительность
что-то требует ремонта
Добавлено 13.02.15 09:37 (1 636 символов в тексте)
Все отзывы Hatul-Madan (10)