Регистрация: 07.04.13
феврале 2015
01.02.15 - 15.02.15

Отличный отель за хорошую цену.

Вначале о плюсах. Отличная кухня (завтрак, ужин) завтрак сыры, ветчина, колбаса, омлет и др., ужин по меню. Все продукты качественные и прекрасно приготовлены. Столик закрепляется за номером. Напитки за ужином - платно, бутылка вина берется на сохранение до следующего ужина. Обслуживание безупречное.

Лыжехранилище - просто комната без индивидуальных ящиков, но с сушкой для ботинок, всё вполне функционально, отдельный выход из хранилища на улицу.

Номера довольно просторные, звукоизоляция приличная, шум с дороги практически не мешает, отличный вид на горы. Тапки, халаты, шампуни в комплекте.

Спа. Две сауны, хамам, две ИК сауны,бассейн, даже ручей с отдельным доступом из сауны. В бассейне в меру хлорки и не много народу. Есть отличные тематические дестиминутки в сауне раз в два дня-супер!!!

Доступность. Из Москвы перелет 2.20 мин. От аэропорта Зальзбург 1,5 часа. Место не шумное на окраине Хинтерглемма. До центра городка 10 мин. До подъёмника Zwelfkogelbahn (он виден из окна номера, как и дорога) из отеля под горку, и вдоль дороги минут 5-7. Меня, избалованного ски-ин, это напрягало. Есть ски бас от отеля работает до 10.00 и с 15.30. Ехать на нем минуты две. Нас от отеля подвозили и к дальнему подъёмнику (там лучше трассы для катания)минуты 4 от силы. Ждать бус долго не надо.

Минусы. Не ходит лифт до лыжехранилеща (то есть для работников ходит для клинетов-нет) пешком один этаж.

Слабенький напор в душевых спа-зоны (в номерах без проблем).

Практически отсутствует Wi-Fi (по идее он есть и бесплатный) еле-еле проверяли почту за ужином.

Нет электрочайника в номере (мы везли с собой чем и спасались)

Ски бус поздновато начинает забирать с подъёмника (надо бы с 14.45)

В целом отдохнули отлично, отель рекомендую.

кухня спа-зона обслуживание видовые характеристики
отсутствует ски-ин ски аут
Добавлено 15.02.15 21:24 (1 747 символов в тексте)