Регистрация: 26.02.15

феврале 2015
01.02.15 - 26.02.15

4.2

Отель в тихом месте безумного Калангута

Отдыхали в отеле с 11 по 21 февраля 2015 года. В отель мы прибыли в 9 утра, заселили нас быстро, однако позавтракать не разрешили, пояснив, что завтрак возможен только на следующие сутки. Пришлось нам сначала отоспаться после перелета, а потом уже ужинать в городе. Персонал в отеле, к сожалению, англо-говорящий, объясняться сложно. Все услуги платные (курс, примерно, 1:1), сейф - 75 рупий в день, что на мой взгляд дороговато, тем более, вам необходимо будет еще приобрести навесной замок где-то за пределами отеля. Мы так и не нашли, поэтому все деньги носили с собой(. Вай-фай платный - 50 рупий час, но ловит хорошо, даже на балконе. Бильярд 100 рупий час. Номер у нас был с видом на бассейн, все было в работоспособном состоянии. Уборку проводили старательно, каждый раз меняя полотенца, подкладывая бумагу. Питьевая вода в холодильнике платная. На следующий день после уборки поставили две бутылки по 0,5 литров, оказавшимися бесплатными. Отель находится далековато от центра Калангута. Идти, примерно, минут 15-20 по дороге, не имеющей тротуара. Такси, стоящие рядом с отелем, берут слишком много. Торги начинаются с 200 рупий, точно отвезут за 150, на меньшее не соглашаются. Но если пройти чуть дальше, то можно поймать тук-тук за 100 рупий. Если вы не испугаетесь гоанского движения, то берите мопед на прокат, с ним будет легко посетить все пляжи северного ГОА, потому что пляж Калангута - это российский юг в разгар сезона. Завтраки по меркам ГОА хорошие: омлет, булочки, 3 индийских блюда, до обеда вполне хватало. Отель не популярен среди русских. Много местного населения и Британских пенсионеров. В основном от отеля осталось только хорошее впечатление.

Добавлено 26.02.15 20:11 (1 672 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)