Регистрация: 05.04.10
Отзыв об отеле Scandic Sergel Plaza (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2013
24.09.13 - 26.09.13

Хороший отель в центре Стокгольма.

Отель понравился расположением и наличием подземной парковки. Надо сказать, что въезд на парковку находится через два переулка за углом от входа в отель, причем схему въезда и магнитную карту мы сначала получили на ресепшн.

Номер в отеле понравился, окно выходило на тихую площадь с фонтанчиком. Очаровательная мебель, уютно, чисто. Завтраки стандартные для Скандинавии, без изысков. Недостаток только один - очень холодное молоко для мюсли, теплого или комнатной температуры мы не нашли, а обслуживающий персонал по нашей просьбе так и не принес. Видимо, это не принято здесь. Обедали и ужинали за пределами отеля, благо находились в центре, до набережной и улицы с известным рыбным рестораном было минут 15-20 неспешным прогулочным шагом.

Очень долго ждали на рецепшн заселения в номер, была очередь. Но всё компенсировалось близостью к торговым центрам и улицам с магазинами. Отель удобен для взрослых путешественников и владельцев авто.

уютно чисто центр города шаговая доступность торговых центров и улиц с многочисленными магазинами подземная парковка
скромный завтрак нерасторопность службы приёма ( рецепшн)
Добавлено 06.03.15 19:27 (942 символов в тексте)
Все отзывы pudick (12)